Интернет

сколько длится лимит лайков вконтакте?

Юра Яцько
Товарищи Античатовцы, предлагаю собрать полную информация по ограничения Вконтакте, которая актуальна на сегодняшний день.
Решил создать новую тему, ибо старые все очень устарели.
Первый пост будет правиться по мере поступления информации.

Рассылка по критериям :

Личные сообщения по критериям : 20
В друзья приглашения : 50
Сообщение на стену : 40
Сообщение на стену в виде комментария : 100

Рассылка по друзьям :

Сообщения : неограничено??? ?
На стену : неограничено?? ?
Приглашение в приложение : 40 ?
Приглашение в группу : 40
Приглашение во встречу : 40 ??

Рассылка по группам и встречам :

Сообщения на стену группы, встречи : 100
Сообщения в виде комментария на стену группы, встречи : 100

Другое :

'Мне нравится' по пользователям : 500
Рекомендации друга друзьям :1000

После какого времени лимиты обнуляются? После 8 часов?
Игорь Бузмаков
Лучший ответ
не уверен, что он есть, но скорее всего, если он и имеется, то исходя из максимальной ширины блока, который может быть забит символами без ущерба внешнему виду. Поэтому уместно посчитать, сколько знаков было бы уместно ограничить и отсюда уже считать)) ) В любом случае все числа будут 9ки, а разрядность - у Дурова спроси))
Петр Шкедов
+
Konisbay Togizbaev
Лимит лайков в ВК в день, как его убрать? Ссылка на подробное описание в разделе источник!
Ежедневный лимит на лайки в ВКонтакте убрать нельзя, он составляет 500 отметок "Мне Понравилось"
Если нарушить лимит то Администрация ВКонтакте: Заблокирует или заморозит страничку...
Так-же определённый лимит ВК на лайки - нельзя ставить более 10 лайков за 5 секунд...
сутки вроде как)
Наверно день.
Нет никакого лимита