НИ КОПЕЙКИ !!!
Платят только за просмотр рекламы, размещённой на видео... А лайки и просмотры - полная херня, нужна лишь для продвижения в топы рейтинга (чтобы тебя чаще предлагали посмотреть). Ферхштейн, салага?..
Интернет
Сколько платят за 1 миллион лайков?
0 руб.., да тебя на.. ебали
От х*я уши платят . Если ты имеешь виду ютуб . Тем более сейчас, когда правила ужесточились.. Платят только за рекламу . За число подписчиков тоже не платят. Ну, даже если у тебя 100 тысяч подписчиков и столько -же лайков, проще сходить на ж. д станцию и разгрузить вагон с углём или с луком из Узбекистана и заработать столько-же за один вечер. Максимум при среднем контенте ты выведешь 100$ за год. Знаешь что такое финансовая пирамида? Ага, число полных просмотров (без пауз) возрасло . Они сделают своё дело, попросту отключат монетизацию с популярного ролика и найдут массу причин, почему он не соответствует их правилам . Так что всё это фуфло . Люди просто работают, тратят своё время "за бесплатно" лишь для того, чтобы поднять уровень собственной самооценки...
дают связку бананов...
Денчик Порубов
даже этого, не дают...
Нужны подписчики, а не лайки. Если у тебя был бы 1 лям подписчиков, то при просмотре всеми подписчиками, даже по одному разу, твоего видео, где есть встроенная реклама, за которую платят, допустим — 5 копеек за 1 просмотр, то это было бы, уже — 5 лямов копеек, разделив которые на 100, был бы доход — 50.000 руб. А ведь ролики смотрят: и не по одному разу, и не только подписчики.
Денчик Порубов
нужна реклама и просмотры
четы ведра 5издюлей, ногами
Смотря где и смотря кто
Евгений Пяткин
Дополнил в вопросе
За лайки не платят
Нисколько, платят за рекламу, а лайки и дизлайки просто продвигают видео в рекомендации
Евгений Пяткин
реклама то тут причём?