Интернет

Сколько платите за интернет, в месяц?

Вы согласны с тем, что USB-модем -это низкая скорость, переплата, ограничение трафика?
Sergio Haritonov
Безлимитка, - adsl, 550 руб в мес, 1 Мб/с, бывает быстрее и дешевле, мне так норм. А USB-модем - так, крайность, когда нет ниче другого, ни проводного нэта, никаких альтернатив, к тому же он может испльзоваться для ноутов, чтобы с собой всегда брать.
Алексей Макаров
Лучший ответ
3 доллара за 10 мегабит, безлимитный - выделенная линия (дома)

Насчет модема согласен, но иногда нет выбора.
Вот ща лежу в больнице, а тут интернета нет. пришлось купить 3G-Модем
За инет плачу 380 руб.. . У меня проводной...
†.......† †.......†
увы, альтернативы нет. 1500р и 10 гб трафика на полгода
Евгений Лобов
450 руб за 2гб и каждый гб после по 200руб
Да. Согласен. adsl плачу 290р. Скорость по тарифу 500 килобит/с с торрента при наличии хорошего ретрекера качаю до 6.5 мегабит секунду. Да и на многих сайтах скорость выше чем по тарифу доходит до 4 мегабит секунду. Меня устраивает :)
Андрей Шестак
нисколько
Олег Ли
Согласна с Вами. У меня 9$ -20ггб. Выделенка.
относительно кабельного - да, но с другой стороны оператору нужно окупать обслуживание станций связи и ЗП работникам
2000 руб в месяц, скорость 512 кбит/с
Создал бы тогда опрос) Ну да там на это ушёл спутник, чтобы покрыть расходы конешно цена выши! И скорость истествено нижи! У меня домашняя кабельная сеть, ОТ 200 кб\с ДО 8000кб\сек (но это только на спец сайтах)...
20 долларов за 20 гигабит безлимитный
конешно...
Трафик есть везде! Нету таких интернетов что бы скорость была постоянно около 300-500 кб/сек при этом качая терабайты из интернета!
Сам я на мегафоне 3 g модеме, плачу 1200 месяц (безлмит) а сам трафик на 1 гиг 240 рублей, скорость ну почти 400 кб/сек,
хотя щас 260-310 кб/сек но было 392!!! И я рад что я не на домашнем интернете (проводном) Дисли этот, вообще МЕДЛЕННЫЙ!!!! 5 КБ СЕК СКОРОСТЬ МАКСИМУМ! Вообще говно!

P.S.И еще скажите что у вас (ну и не токо) скорость еще больше и вы можете хоть сколько скачать гигов, и скорость будет такой же, я посмеюсь)
350 рублей и трафика 8 гб
Евгений Лобов это что за оператор такой? и где?