Интернет
сколько вы платите за интернет в месяц? я 1000 р. полный безлимит, это много или нормуль?
900р YOTA, безлимит
300р 60мгб
500 и считаю много.
250р за 60 мегабит.

35 евро = 120 мбит на скачку 6 на отдачу.
на мобиле безлима нет.
700, VIP на МТС. Качество отстой. Правда, вероятно, это локальный эффект (вроде перегружена вышка).
Кому это вы платите 1000 за безлимит? я не нашёл безлимита у основных операторов.
Не знаю, Знайка платит...
Если скорость интернета до 100 Мбит/с то дорого, больше и ровно то нормально
Везёт вам, у меня вот 45 евро + аренда роутера ещё 10 евро, в итоге имею до 116 Мбит/с безлимитного интернета на приём и около 40 Мбит на отдачу, 25 ГБ облачного хранилища и 3 телефонных номера. Дорого, но в нашем районе доступно лишь такое подключение (гибрид ADSL 16 Мбит и LTE 100 Мбит), но прямо сейчас, протягивается оптоволокно по всей округе, уже до соседнего квартала протянули, вскоре и к нам дойдёт прогресс и цена снизиться с 45 евро в месяц, до чуть менее 30, за аналогичную скорость.
P.S. посмотрел на доступные уже сейчас скорости и обнаружил, что уже доступны 50 Мбит по телефонной линии.
P.P.S. пошёл менять тариф.
550р МТС
5 000 рублей
400 рублей - безлимит
290.. Для мобилы сойдёт..

590 РУБлей (Интернет + ТВ (150 каналов).
Инет - Безлимит.
На телефоне/планшете? Дорого, очень.
минимальная скорость 6 евро
Два косаря
200-300
Смотря какая скорость
400 рублей безлимит 4G