Интернет
10 М/Бит/Сек за 1000 рублей в месяц - это приемлимо? А у вас какая скорость и сколько вы платите? =)
Я плачу 1200 рублей за скорость 100мбит/c,безлимитный, а у вас, максимум 450 рублей цена скорости!

Юра Цой
Не путайте с сетевой картой =) у меня-то тоже скорость сетевки 1500 Мбит/Сек
Юра Цой
Хм... Действительно =) Извиняюсь
400 руб 8000 Кбит/с
это дорого, хотя я плачу тоже самое за такую же скорость, но у меня лично выхода нет так как в моем районе нет возможности других подключение, и мой провайдер это знает, вот и лупить цены . цена такой скорости не превышает 12$ ,а то и дешевле
Сергей Деточенко
Негрик, как там в Африке погода?
2 мбит - 500 руб.
это охренеть как дорого
15 М/Бит/Сек - 350 руб.
400р = 2мбит, ночью 3. Летом делают ночью до 40 мбит.
Читаю всех и думаю-куда я попал?? ? У нас в колхозе 128Кб/сек за 450р/мес ( КИЛОБИТ я не ошибся) Страна -Россия
Вы вообще-то откуда все здесь???
Крым Отдых Ялта
В сельской местности скорость ограничивается связью и скажем так платой на станции, в некоторых местах аппаратура стоит 1958 года)
20Мб-за 390 руб.
12 мбит/сек за 450р месяц. Unlimit. г. Орёл, провайдер Билайн
6 мб за 730 руб
смотря какой утя провайдер.... если качественный и надежный до очень дешево а если дом ру и все есть вместе с кабельным за 300 р и чуть более то говно как ни крути.. . они берут большестью и количеством а потом тупо прерветься у тебя все или резко упадет то что делать будешь?? ? и спамят они постоянно письмами закидывают всегда говорят пользователи а через пол года вообще цена будет на равных если не больше чем у других провайдеров.... это факт аты смотри сам . выбирать тебе)
455 руб-10 Мбит/сек
Это дорого
Учитывая сегодняшние цены провайдеров стоимость Интернет соединения с такой скоростью должна быть максимум 200 руб