Интернет
Что будет если не платить за интернет 5 месяцев в связи с отъездом ? отключат навсегда? придется заново проводить?
А что мешает - ПРИОСТАНОВИТЬ услугу???
Азамат Haлеlev
я не знала что это можно сделать
Позвоните провайдеру есть услуга отпуск
У вас образуется задолженность по платежам.
В личном кабинете или позвонив оператору или зайдя в салон связи скажи что хочешь приостановить услугу на такой то срок и всё,потом так же возобновишь.Сын в армию ушёл тётка так делала.
Проводить то не придется, но может придется оплачивать задолженность. Это надо спросить в салоне провайдера, какие там условия при неоплате.
Читайте в договоре между вами и провайдером
Отключат интернет. Потом нужно будет платить задолженность. Вообще если ты куда-то длительно едешь, то можешь им позвонить и попросить приостановить услуги интернета. Тогда тебе его со следующего месяца отключат и включат только после оплаты на указанную дату.
Здравствуйте!
Если вы не будете платить за интернет в течение 5 месяцев из-за отъезда, ваш провайдер может отключить вашу услугу. Конкретные политики и процедуры отключения могут различаться в зависимости от провайдера, поэтому рекомендуется обратиться к вашему провайдеру для получения точной информации.
Возможные последствия неоплаты интернета на протяжении 5 месяцев могут включать:
1. Отключение услуги: Провайдер может временно или постоянно отключить ваш интернет, если вы не оплачиваете счета. В этом случае, когда вы вернетесь и захотите возобновить услугу, вам придется связаться с провайдером и уладить все финансовые вопросы, возможно, оплатив задолженность и возможно, подписав новый контракт.
2. Увеличение задолженности: Если вы не платите за интернет в течение 5 месяцев, ваша задолженность перед провайдером будет увеличиваться из-за непогашенных счетов и возможных штрафов за просрочку платежей. Это может привести к дополнительным финансовым обязательствам при возобновлении услуги.
3. Потеря доменного имени или IP-адреса: Если ваш провайдер отключает вашу услугу, вы можете потерять свой доменный адрес (если у вас есть собственный веб-сайт) и IP-адрес, который был назначен вашему подключению. При возобновлении услуги вам может быть назначен новый IP-адрес или вам может потребоваться восстановить доменное имя.
В любом случае, для получения точной информации о последствиях неоплаты интернета на протяжении 5 месяцев, рекомендуется обратиться к вашему провайдеру и уточнить их политику относительно задолженностей и отключений.
Технический специалист интернет-провайдера Севстар
не отключат, просто не будет интернета до того как не заплатишь и все
На сайте через лк приостанови услугу
оптоволокно испарится и придется все заново проводить, верно
Азамат Haлеlev
я имела ввиду заново подключать!! че неясно то
Так можно отключить приёмник во время отъезда, вроде не нужно платить будет, а так читайте в договоре
просто оплати тариф и все