Интернет

Какого числа платите за интернет ?

Сегодня 27 июля пойду оплачу, платил в первых числах, постепенно приходя платить раньше на насколько дней, число оплаты сдвигалось, сдвигалось и к концу месяца сдвинулось )
Валера Рябчук
Как придётся . Заканчиваются деньги - Доступ к сайтам прекращается, но доступ в Личный кабинет пользователя остаётся . Ввожу логин, пароль, захожу в личный кабинет, перехожу на вкладку Платежи, смотри сумму задолженности, ввожу нужную мне сумму обещанного платежа (который нужно погасить в течении 3-х суток ) и пользуюсь дальше .
Рамиль Газиев
Лучший ответ
Валера Рябчук а у нас, там у них программка стоит на автомате - автоматически отключается интернет, если оплаченные дни все истекли. Могу после этого не платить как получится по обстоятельствам скольк захочу дней, а когда прихожу оплачиваю в фирме, они снова подключают.
Если не оплатил вовремя, то сдвигается на то число когда заплатишь. Поэтому все платят по разному.
Andrej Shevchenko
В конце месяца - 30 или 31, если оно есть
Валера Рябчук и 30 и 31 в июле есть
Всегда в начале месяца. У меня там на месяц вперёд оплачено на всякий случай...
Игорь Оганян
У меня стоит автоплатеж с карты 28 числа каждого месяца.
А по договору деньги должны поступать до 00.00 1 числа
Дмитрий Кутин
В январе за весь год наперёд.
За Интернет плачу с 10 до 15 числа каждого месяца.
Юрий Голубцов
У меня нет компа))
Интернет только на смартфоне)))
поэтому мобильный оператор снимает абон. плату раз в месяц, начиная с той даты, когда перешла на этот тариф.

Услуга предоставляется не "на месяц", а "на 30 дней"...
поэтому дата списания может на день-другой "плавать", а после февраля возвращается в ту же дату - 2 дня навёрстываются)))

Всегда приходит смс-напоминалка, что снимут абон. плату - за 3 дня до того, потом ещё за 1 день до...
Меня всё устраивает)))

От того, что Вы приходите оплачивать раньше, в разные дни - период услуги меняться не должен!

Но это зависит от условий Вашего договора:
продолжительности периода и условий оплаты в случае просрочки...

Где-то при неуплате сразу отключают, и после оплаты начинается новый срок периода предоставления услуги...
а где-то - сразу не отключают, просто потом оплачиваешь долг и продолжаешь пользоваться в рамках того же периода...

Если сомнения - лучше всё выяснить, уточнить...
Faiq Abbasov
конец декабря, оплата оптовая сразу на год (со скидкой)
лучше платить заранее
За мой тоже сразу заплати, ок
Сергей Нетеса
Валера Рябчук уже, мысленно заплатил )
иди отсюда прохожий
Олег Шаталин
Валера Рябчук будь проще )
Пусть сам за себя платит, я ему не прислуга.