Интернет
За что вы платили в Интернете и за что готовы продолжать платить?
Нужно поточнее сформулировать вопрос. Непонятно, что имеется в виду: просто оплата услуг и товаров посредством интернета или плата именно за медиа-контент, размещаемый в сети, и услуги, неотрывные от интернет-доступа. Если первое –— то я готов продолжать платить за непосредственно доступ в интернет, за покупки онлайн (технику, книги; много всякого заказываю за рубежом; пиццу заказывать готов, кстати) . Если второе –— то я готов раз в полгода заплатить SMS'кой за возможность быстро скачать по HTTP фильм, который лень искать, или купить казуальную игру. Также готов платить за доступ к World of Warcraft. Еще иногда делаю онлайн-пожертвования разработчикам полезных бесплатных программ и ресурсов, а также жертвую на благотворительность. Всё. Здесь объем потребляемых услуг у меня мал, примерно постоянен, на него не повлиял кризис и я не планирую его расширять или сужать.
за интернет провайдеру
За скачивание музыки с платных сайтов, за доступ к файлообменникам.
Каюсь, был грешен, больше - никогда. ))
За доступ.
ни за что, даже за пользование не плачу. Во как!!!
только абонентскую плату. . и больше ничего
Провайдеру за доступ к сети
Ни зачто, кроме как за доступ, никогда не платил и платить не буду. Всё что нужно можно найти в бесплатных сайтах, просто надо хорошо искать.
1.Хостинг.
2. Регистрация домена.
3. Использование VoIp телефонии
2. Регистрация домена.
3. Использование VoIp телефонии
провайдеру.... мой друг платил СМС ками.. ох дурят !!!
Иlьdaр N
Каким образом?
Виталий Юрковский
указывают сумму одну а снимают Гороздо больше.!
когда не доступно саит МАИЛ и ОТВЕТАХ
Модеру, за не удаление моих матюгов
ни за что не платила и не готова
Интернет магазины, заказ ж/д билетов.
Платил за многое - в основном скрипты и проги толковые.. .
Только вот оплачивал всё это хозяйство с ЗАРАБОТАННЫХ через интернет денег.. .
Получается что вроде бы ни за что и не платил - из своих кровных.. . :)
500 рублей за якобы скорость - провайдеру местному - за доступ в интернет .
Думал на счет спутникого - вроде дороговато с установкой .Вопрос еще в воздухе.
за стикеры и подарки для друзей.. за телефонную связь в агенте.. и готова их оплачивать дальше.. если нужно поздравить друзей...)))
За красивые стикеры для друзей.
Ни за что пока. И не готова.
За доступ, потом профиль активировала-пока все!
за наличие этого интернета)
Провадеру за "безлимитку", иногда за стикеры, изредка за вопрос.. . Все...
никогда не за что
Так то бы еще и за доступ провайдеру не платить, и совсем красота была бы.
За софт, за скрипты, за скайп, за приватный впн сервис, за хостинг, за домены. Програмеры тоже кушать хотят, а большинству тут лиж-бы халявно...
плачу за всё...
но не готов к этому - и не буду
за сайт
за сам интернет. Больше ничего.
За скорость!
готова платить по 20 руб в мес за то, что бы на мой ящик не приходил спам. . а на Мой мир не лезли турки))
Я только абонентскую плату. . и за нет....
Если интернет будет развиваться такими же темпами, то, похоже, телевидение будущего - это когда людям будут платить за то, что они включают телевизор.
Только абонплата!!!
За интернет, телефон, коммунальные улуги. Удобно, не нужно отпрашиваться с работы, стоять в очередях....
только 36 рублей в ОДНОКЛАССНИКАХ, да и то совсем обнаглели! придумать эа общение платить?!
За интернет потом за разные услуги в онлайн играх и ещё за всякии мелочи но не могу вспонить..)
я не за что не платил в инете вроде бы....
ни за что
Сергей Бурлаченко
вот это по-нашему
почти правда...!
Не за что.
Платить только за сам инет, провайдеру. А всё остальное и так в нете есть - зачем за что - то платить. Единствнное, за что я могу уплатить - это за покупку косметики через интернет - магазин - нравится продукция одной фирмы. А софт и прочее найти и так можно
провайдеру
ну и один раз на одноклассниках подарок купил
бывшей подарить)))
За доступ в Интернет
на яндекс кашелек денешку ложу а потом оплачиваю телефон прям из дома (для удобства).... вобщем инету достаеться 0.руб...)))) ) а так за сам инет провайдеру
только за инет!!!
за товары
Низачто не платил, не плачу и платить не буду!
Пока ничего не платила в Интернете. Готова платить умеренную плату за развитие русскоязычной сети Интернета.
плачу провайдеру и больше никому
За интернет провайдеру... и всё....не собираюсь отправлять никаких смс-ок за какую то пургу.
за хорошее и качественное порно
Андрей Курницкий
+5 за честность!!!