Интернет
помогите с инет проваидером!много ли это 1 ГБ интернета в месяц?
подбираю себе интернет проваидер. Написано- безгранично 1 гигабаит интернета в месяц. это безлимитный или как?много ли это 1 ГБ
Для кого как, если Вы собираетесь посидеть в инете минут по 30 и открыть страниц 100-150...
То 1 ГБ хватит за глаза.
Я, вот допустим, качаю кучу файлов с инета, и мне точно не хватит этого гигобайта.
Выходит около 60-80 гигов в месяц.
То 1 ГБ хватит за глаза.
Выходит около 60-80 гигов в месяц.
Это очень мало! Я в день 2 ГБ использую!
1 гб мне на один день хватит. Кароче про фильмы и музыку можно забыть, к онлайн видео и музыке и радио это то же относится (для тех кто не знает).
это лимитный и маленький
У меня в месяц уходит 4-6 Гб, если фильмы/игры не качать. А если полноценно пользоваться то и 15-20 Гигов бывает скачиваю
1гб это очень мало) ) даже просто серфить интернет... .
нужен безлимит, без ограничения в трафике, а то 1ГБ и первое же обновление или что еще (если ничего не настроено) и он улетит )))
оч мало. если ты живешь в украине ставь себе инет ОГО! как у меня. за сто гривен в месяц скорость будет 1МБ\С и безлимитный причем. за 150 гривен 2МБ\С
это очень мало, бери безлимит
Мне 1 Гб много. Там где пользуюсь со смартфона везде вай фай есть, в том числе дома. Не каждый месяц 0,5 Гб использую.
это мало. и как понял лимитный
о боже это очень мало) Если у тебя МТС и Россия, тогда подключай безлимитище) И кстати если, кто не знал, если переключится в середине месяца с тарифа любого, на безлимитище тогда это бесплатно)
Это пока вы не истратите этот 1 ГБ у вас будет максимальная скорость, возможная у вашего провайдера.
А потом маленькая, там должно быть прописана какая. 1ГБ это очень мало !