Интернет
30 ГБ интернета это много?
У меня подключен интернет XL мегафон. Много ли это? И напишите, пожалуйста, сколько это: мб., б., кб.
Смотря как пользоваться, на самом деле, но, вообще скорость интернета можно повысить +к тому существенно сократить расход трафика. Просто выключить нужно всю лабуду ненужную, которая вместе со страницами грузится. Подробно что и как можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/20/uvelich_skorost_internet/
Мне мало, вам не знаю, наскольок хватит.
Даниил Евдокимов
На ГТА 5 Много
один фильм онлайн и легкий веб-серфинг в день.
30Гб умножь на 1024 = Мегабайты.
Не о чем... мне такого трафика на неделю не хватит.
Смотря что с ним делать. Килограмм сахара — это много?
И напиши сколько в килограмме граммов, милиграммов.
Вульфенштайн последний- весит около 30 ГБ.
один фильм 1.5 гб
Александр Скороход
есть фильмы по два часа есть фильмы на час, вы пишите один фильм 1.5 гб и как из чего исходить?
смотре в чем измерять) к примеру 1 фильм может занимать и полтора гига а может и 50-60)
Для телефона это много, а для компа только пару фильмов скачать и написать статейку в мейл. ру!
Смотря как и для чего. Если у вас дома Wi-fi , этого более чем достаточно. Я сейчас в деревне, здесь нет Wi-fi , не смотря на это мне хватает, я выключаю его когда он мне не нужен, до этого у меня был безлимит, сегодня только второй день пользования (поменяла я его потому что тариф у меня был "анлим" Билайн, очень медленный). В общем за эти два дня у меня ушло меньше 1 Гб интернета если быть точнее 29.51гб/30 (Я на всякий случай уточняю, что 29.51 Гб это остаток а не расход). Тоесть почти 500 мб. Таким образом, если у вас дома есть Wi-fi то наверное столько и не надо. А если его и нет то на день рассчитан 1гб интернета, только в месяцы где 31 день в последний день придётся поберечь. (Я сама вообще не понимала как расходуется интернет, всю жизнь с безлимитом. Если вам мало можете выбрать тариф где трафик больше, только это и дороже. Думаю всё понятно.
Йоу, друзья 30 гигов инернета для игры типо в кс 1.6,го это много, а если качать игру или фильм там по 5 гигов то это мало
Мало. У меня 40 ГБ я часто смотрел видео на ютубе за неделю кончился трафик.
Кайрат
Ты его что в 4К смотрел поставь 480 р и норм будет