Интернет
ещё вопросик..когда вас удаляют из друзей в одноклассниках(контакт,аська и тд.)ваша одногрупница(ик),Что вы при этом чув
ствуете?вам по барабану?или как то неприятно(причём сама меня добавляла)п.с.учиться уже закончила.
Да смешно же! Сама добавила - сама вычеркнула ...дура - баба ! ))))
Как я к подобному отношусь? Да никак не отношусь! Плечами пожму разве что ...не от великого ума, наверное, человек это делает ! )))
я вообще считаю что все эти друзья чушь полная. если я общаюсь с человеком, то мне по барабану есть ли у него/меня статус друга. добавляют, удаляют -одни неприятности-)) откажешь- обидится, тебя удалят тоже немного обидно.
да ну ее....
Облегчение, не пришлось брать грех на душу.
думаешь.. . Вот коза!
Я постоянно кого-то удаляю и люди обижаются, а мне смешно! Это же просто игра! Ну отвечаю я на тему религии, например, а я - атеистка, подруга видит мои ответы, начинает мне что-то пытаться свое доказывать.. . Мне ее проще удалить. Хотя я уже подумываю личико закрыть и имя сменить для ответов, как впрочем многие и делают.
да пофиг вообще! растроилась, если бы близкий челоек удалил меня из жизни! А так всё равно! знакомых за всю жизнь очень и очень много появляются, так же как и уходят.. . закон жизни!
все что не делается все к лучшему.... конечно не приятно, но жизнь все равно продолжается!
Я бы очень переживала, а ты наплюй будь сильнее меня.
,,слава богу!! а то у самой рука не поднималась, , и ты так думай, не возможно интересным быть для всех.
Абыдно (((
Одной дурой меньше!))))
Я знаю другой случай: Знакомая прислала в одноклассниках подруге своей сувенир, а другая ее подруга увидев это на нее обиделась и удалила, вот это я называю полный маразум, а об остальном то обидно, конечно, мне немного, но это не надолго))