Интернет
В чем плюсы электронный книги (планшет)? Для чего их покупают?
Электронная книга имеет множество плюсов. Всегда с тобой 4000 и даже больше книг. Можно настроить шрифт, а обычную книгу не настроишь. Не нужно искать нужную книгу в магазинах и библиотеках, просто скачал и все. У меня всегда с собой электронная книга, в пробке или в очереди, в свободную минуту почитать. а если с электронной книгой некогда возиться - с телефона читаю ))) Планшет тоже вещь хорошая, но пока он мне не нужен. Достаточно, что есть комп, ноут, нетбук и книга электронная.

Книги покупают для чтения книг соответственно - скачал в инете книгу и читай сиди и не ходи в библиотеку. А планшеты покупают для игр, для сёрфинга в интернете, для общения в соц. сетях где бы ты не находился
электронные книги для чтения чтобы не покупать в классическом варианте - печатные :)
планшет удобен для использования приложений которые для компьютера не существуют например. для игр, для соц. сетей, элекронной почты и т. п. для использования вне дома или дома в любом месте. ноутбук гораздо больше и тяжелее :))
Чтоб не уступать в автобусе место бабушкам.
Так электронной книги или планшета? Плюсы электронной книги в том, что на этом устройстве удобно читать книги, их экран сделан по такой технологии (E-Link Perl), которая практически не влияет негативно на глаза, сохраняя зрение и не напрягая глаза. А плюсом планшета можно назвать удобство при сёрфинге в интернете.
"Планшет тоже вещь хорошая, но пока он мне не нужен. Достаточно, что есть комп, ноут, нетбук и книга электронная" -Оля, Вы не правы: для полной комплектации надо обзавестись и планшетом, к 4000-м книг:)))
Плюсы - исключительно для производителей, которые ведут жесткую конкурентную борьбу с полиграфистами, печатающими книги
плюсов мало к примеру это вес а минусов море портим зрение а с планшетами все остальное
ТОЛку мало
что бы читать там книги. Не которым кажется что это удобно)