Захожу ВКонтакте, белая страница со словами:
К сожалению, сервер временно недоступен. Попробуйте повторить действие чуть позже.
У вас такое было? И как ВК зайти?
Интернет
К сожалению, сервер временно недоступен. Попробуйте повторить действие чуть позже. Это написано при входе ВК. Помогите: с
У всех так, там обновление идет!
у всех так, у них сервер встал..
+
Это у всех, люди вы чё уже весь мейл этими вопросами завален что трудно посмотреть???
Жди. Профилактика на сервере - Пашка обнову очередную запускает.
У всех так.
+
Это случилось сново, но уже 4 ноября)
+
пацаны, та же фигня
+
28 ноября 2017 год/сервер Сообщения недоступны/"К сожалению, сервер временно недоступен. Попробуйте повторить действие чуть позже."
+
у всех это
+
меня вк в последнее время пугает, мало того что разработчики делают все чтобы вк опустить на дно, так им еще хватает совести вк затормаживать, у меня такое чувство что те, кто сейчас стоит над вк совсем извините меня охренели, музыка платная, обновления с каждым разом все тупее и тупее, и сам факт что разработчики никак эти свои тупые мысли не комментирует заставляет задуматься...
16.02.18г
Долго будет обновление длится?
у меня с оперы зашло)
Ска, почему именно сейчас?
Я не думаю, что оно будет очень долго обновляться. Может, где-то час или два.
и сейчас такая же хрень
У всех так, там обновление идет!
А у меня сейчас, хд
когда будет доступно? 7
Ура наконец обнова в вк будет! Спасибо вам :)
не знаю
Почему именно 27 ноября ?!
Бля у меня так же)
Вот сейчас идёт обновление....
а что обновляется?
и долго оно будет
что с вк?
а теперь нет вашего Дурова! Мейл ру захватил вк!!!
а я сижу нормально в вк, просто сбоку это висит и мешает мне! иногда сообщения не доходят из за этого либо по два три раза повторяются .. мешает очень
+
Бля, чёт с ВК
4.11.2019, аналогично
Бля 16.02.2018 год обновление идёт щяс