Интернет

Взлосали в вк помогите срочно!!!

зашел в вк пишет что меня взломали поменяйте пароль я меняю дальше пишет введите номер телефона я ввожу (кстати ввожу номер не на какой регистрирован акк а на другой но смс приходит) приходит смс в котором написано (Для активации услуги подтвердите ваше согласие с правилами. Ответьте ДА) я отвечаю и мне приходит смс типа недостаточно средств хотя на счету 130 руб ЧТО ДЕЛАТЬ?!?!
Нехер лазить в этой помойке Вконтакте. Я не удивлюсь, если у тебя будет теперь ПОСТОЯННО снимать деньги со счета, как только они там появятся.
Это вирусы - вымогатели, лохотрон.
Равиль Узаков
Равиль Узаков
67 699
Лучший ответ
® © Чтобы вернуть доступ, исправьте файл hosts. Для этого надо сделать так :
http://support.microsoft.com/kb/972034/ru автоисправление hosts : ссылка «Fix it Устранить проблему» --в Загрузки--установить. (для лиценз. Windows);

!!! Если не помогло: hosts может быть СКРЫТ и ПОДМЕНЁН ☛ ( пример http://remnabor.net/falshiviy-fail-hosts )
Пуск -- Панель управления -- Все элементы панели --Параметры папок -- Вид -- Показать скрытые папки и файлы, потом запустить http://www.comss.ru/page.php?id=67 (не мешает работе других антивирусных программ на компьютере и не потребует их отключения)
надо сделать ВЫБОРОЧНУЮ ПРОВЕРКУ так :
под кнопкой "Начать проверку" есть ссылка, открыть её, расставить все [✔]
Далее -- ниже будет ещё одна, открыть, обозначить [✔] диск С: \
он исправит всё сам.
Почистить cookie и кэш http://www.comss.ru/page.php?id=269 CCleaner (б/пл)
http://www.commix.ru/security/virus-validaciya-akkaunta-v-odnoklassnikah-i-vkontakte.html "валидация" ОК, VK.. утилита AVZ++ .
ПШ
Павел Шкляев
68 406
Проверь на вирусы DrWeb Cureit, эта утилита не мешает установленному антивирусу.
http://www.freedrweb.com/cureit/
.
положить денег и стать жертвой мошенников
К сожалению всё - пиздец!
это развод, в вк восстановление пароля бесплатно
Никто тебя не взламывал, просто эта херь подменяет страницы вк и чужого сайта (клона) , т. е ты заходишь на сайт мошенников, а с твоим вк все впорядке. Почисти хостс файл и все пройдет.
вк не снимает деньги с сим- карт, обратитесь в службу техподдержки
Dilshod Isaev
Dilshod Isaev
359