Интернет
я на виндоус 8 а вы? поделитесь впечатлениями ...плюсы минусы ...
нравится. поначалу немножко неудобно, но привыкаешь быстро, потому что возможности перекрывают недостатки
2 года на 8ке-одни плюсы быстрей надежнее функциональнее
3 дня помучался на 8.1 rtm оригинале.... здравствуй моя семерка!
семерки на долго хватит
Не ставьте 8 ку - ведь все равно удалите через недельку - другую, все слишком "намудрено", да и с прогами будет масса проблем - они есть в Инете, но " по блату " и по большому, т. е. через СМС, или с установкой разных "попутных" прог, которые будут работать от силы на 50%, а чтобы на 100% работали - "купить сейчас".Поверьте - полгода назад с прогами было проще - сейчас же все на этом хотят "навариться", как же - такая модная и сырая "игрушка" 8 ка.
Думай своей башкой! Всем не угодишь, кому-то вообще Unix по тяге, для них эта 8ка, как и вообще любая другая винда - фигня! И им плевать на чьё-то мнение.. .
Если руки не из жопы - любая ОС будет нормальной! ОС - это хрень, между программой и железом.
Да, так, Говно!!!
Миха **** айдиот!
....а мы сидим на нормальной 7-ке... где вместо кучи квадратиков.. нормальный рабочий стол..
Восьмерка еще как минимум сырая. Сижу на 7-ке.
Лицензия на комп
Плюсы
радует всем чем только может (сплошная радость)
минусы
многие драйвера еще не сделаны под восьмерку (вследствие есть глюки)
p.s незнаю кого бесят квадратики в чем для них проблема нажать большую кнопку РАБОЧИЙ СТОЛ
Плюсы
минусы
ещё бы сидишь в доме с родителями жопу греешь, меню пуск гавно там! вот тебе основной минус меняется правда но геморойно, зачем тебе знать мнение людей если ты в этом валинок ?
утилитой возврата кн старт пользуй и окей
Я тоже, на win 8.1 разве-что, збс короче!
мне кажется рано пока на нее, тем более на пиратке.