Что по лицензионному соглашению компания-владелец сервиса ICQ автоматом присваивает себе авторское право на всю переписку людей (((
"Условия использования
Переписка в ICQ не является личной (конфиденциальной) в прямом смысле этого слова, даже несмотря на то, что активных собеседников как правило двое. В соответствии с правилами пользования сервисом, все права на передаваемую в рамках сервиса информацию передаются AOL Inc., в том числе права на публикацию и распространение по своему усмотрению. Факт использования сервиса означает принятие пользователем этих условий.
С признанием правил пользования (acceptable use policy) пользователь передаёт ICQ Inc. все авторские права на данные, которые он опубликовал в рамках службы ICQ.
Правила пользования от 7 июня 2000 года гласят [2]:
Вы соглашаетесь, что отправляя любой материал или информацию через какой-либо ICQ сервис вы уступаете авторские и любые другие имущественные права на опубликованный материал или информацию. В дальнейшем вы соглашаетесь, что ICQ Inc. имеет право использовать опубликованный материал или информацию в любом виде и с любой целью, включая, но не ограничиваясь, его публикацию и распространение. "
http://ru.wikipedia.org/wiki/Icq
Интернет
Что нового и интересного сегодня узнали в интернете????Поделитесь впечатлениями пожалуйста.
Андрей Гурьянов
Так это нужно было из соглашения узнать :)
Узнала какая погода в Новосибирске и как родственники долетели . Кроме того выложили несколько новых фотографий в викторине по родному городу вконтакте ))
узнал что китайский нулевик говно и лучше поставить воздушок. Ещё узнал как работает глушитель саксофон. Ах да Медведев сказал что будет "вкручивать" гайки в милицию. Потом узнал что воздушок взборе 700 рублей стоит.