Интернет
Как украсить комнату для девочки на день рождения 12 лет? комната очень маленькая
Поклейте в ее комнате фотообои с цветами.

купить много-много шариков разных цветов, наполненных гелием - они не будут занимать место в комнате, т. к. под потолком будут
а к ниточкам можно на разной высоте напривязывать чего-нибудь - легких маленьких конфеток, колечек-сережек, ее же фотографий от 0 до 12 лет, бумажных цветов, ленточек - всё что фантазия подскажет: ) должно здорово получиться)
Так хочется иногда внести новые краски в свою квартиру. Сделать это можно легко и недорого, используя простые подсказки.
Большую роль в интерьере имеют различные аксессуары – это разные стильные вещички, статуэтки, картины, вазочки, красивые зеркала и раритетные предметы.
Одним из самых экономных и простых вариантов украсить комнату – это пошить диванные подушки. Они могут сочетаться по цвету с основной цветовой гаммой либо быть полностью контрастными. Могут быть яркими, цветными, однотонными, смешными, строгими, круглыми, квадратными, пушистыми и так далее.
Очень хорошо украшают комнату живые цветы. Цветы создают в доме уютную атмосферу и улучшают микроклимат. Нужно создать оптимальные условия для роста, обязательно учитывая потребности каждого растения. Украшением комнаты могут служить и цветочные горшки. Их можно украсить самому, почерпнув идеи в интернете.
Красиво смотрятся экибаны из засушенных цветов. Смело экспериментируйте и развивайте в себе талант художника.
Сегодня в магазинах можно купить интересные искусственные цветы, если нет возможности поставить живые цветы – это очень хороший вариант.
Комнату украшает и правильное освещение. Поменяйте бра, замените старую надоевшую люстру на современную, и ваша комната приобретет совсем другой вид. Используйте точечное освещение по всему периметру комнаты.
Отлично украшают комнату – картины, панно, фотографии.
Еще один вариант – фотообои. Красивые, качественные оригинальные фотографии, распечатанные в большом формате помогут сделать ваш интерьер неповторимым.
Интересное решение – использование зеркал. В них могут отражаться цветы, фотообои, картины.
Замените старые шторы! Даже если старые шторы вам нравятся, купите что-нибудь новенькое, и увидете, как изменится ваша комната. Поселите на новых шторах декоративных бабочек или божьих коровок.
Главное при этом действии – чувство меры. Пусть ваш дом радует вас уютом и красотой!
Смотря какие интересы у девочки
а мне кажется надо сделать стенгазету, и надуть много много шаров