Интернет

почему сейчас в моде лень и пофигизм? а единственной ценностью стали наушники, постоянно вижу такие картинки в инете

Ге
Георгий
Лень - мать всех пороков. Для лени ничего делать не надо. Это очень легко и просто. Вот пошевелить мозгами и. . хкм. . различными частями тела - очень трудно!
А наушники. . а что с ними? Люди слушают музыку. И все скорее оттого, что окружающая действительность редко устраивает. Это вроде способа отгородиться ото всего.
Я вот сама не могу в маршрутке без наушников. . Не могу слышать "базары" людей, бред пьяных, орущую хрень, что включает водитель.. . Лучше любимые песни послушаю!
Дюсш Дельфин
Лучший ответ
В моде шоппинг, путешествия, клубы, тусовки, а также престижная и высокооплачиваемая работа, семейная жизнь, политическая власть, владение крупной собственностью.
Знаете, сейчас не так уж и легко заработать себе на плеер и наушники, просто ничего не делая.
Эдвард Ким
Это нормальная реакция на то, что в моде у многих розовые сопли, желание общения и влезать в душу. Я вот в последнее время наоборот огораживаюсь наушниками от современного внешнего мира иначе на многое (поведение, общение, жизненные ценности) у нынешней молодёжи без миксера воткнутого в глаза не взглянешь. Просто приучил ещё и интернет, что в нём нет небезразличных и людям которые привыкли, что всегда есть кто поможет и выслушает в интернете, часто страшно сталкиваться нормальной реакцией в реальной жизни, отсюда и начинаются комплексы "мир жесток, меня ни кто не любит, все чёрствые", а по сути, мир нормален, просто многие люди размягчились и привыкли свои проблемы обязательно с другими решать, обсуждать и перекладывать, не желая нести самостоятельную ответственность
Не в моде, а просто люди такие пошли, которым на все какать, и которые ничего делать не хотят.
Я с таким каждый день сталкиваюсь.
А МУЗЫКА - ЭТО ВСЕ!!