Интернет

Отрубается инет постоянно. Мой трафик отслеживают?

Постоянно отрубается инет. Как слушаю музыку, что-нибудь качаю или просто серфингом занимаюсь. Скажите, это может быть, что кто-то специально это делает? Звонил своему провайдеру - клянется, что с сетью все норм, пинг есть. Сказал, что это может быть антивирус. Но до меня не доходит, как антивирус на это может влиять. Сейчас стоит Виндовс 10. Тоже слышал, что он собирает информацию.
Какая паранойя? На сайте ФСБ чёрным по белому сказано, что вся информация из скайпа, почтовых ящиков, антивирусов и прочего передаётся сначала на их сервера, а потом уже идут к пользователю на комп. Билл Гейтс во всеуслышание объявил на весь мир, что Windows устроен так, чтобы спецслужбы имели полный доступ к любому компьютеру, на котором установлена их операционная система. Именно поэтому идёт борьба между Windows и Linux. Когда его спросили: "Как так? ". Он сослался на пункт поправки к Конституции США, в которой говорится на этот счёт что (дословно не помню) "что любое программное обеспечение, устанавливаемое на компьютер простых пользователь, должно обеспечивать полный контроль со стороны спецслужб".

Параноики, в данном случае те, кому ума не хватает изучить проблему, и заявляют о чьей-то паранойе. Все эти данные есть в открытом доступе, их никто НЕ СКРЫВАЕТ. Вот и ответьте себе на вопрос где же паранойя и кто на самом деле параноик?

Windows 10 если почитать Пользовательское соглашение, пишет, что "вы соглашаетесь на представление полного доступа к вашему компьютеру... ". Согласился, установил, не жди скорости
Ю.
Юра .
Лучший ответ
Ильдар Хисматуллин Последняя поправка на данный момент.
Закон, которым изменяется жалование сенаторов и представителей, вступает в силу только после переизбрания палаты представителей 5 мая 1992
Да кому ты нужен? Просто связь некачественная!
Руська Лугуев
Юрий Куликов Поверь MS, и подозрительым 3им лицам нужны ВСЕ и пох чем ты там занимаешься..
Кто- то подключается.
Боже, нет!!!! БЕГИ!!!!
Какая чудесная отмазка для нежелания настроить/починить: МИНЯ АТСЛЕЖЫВАЮТ!
Да кому ты нужен, извини за прямоту. Принеси от друга ноут, подключи и смотри, что изменится. Потом делай выводы.
Хранитель Снов
Костя Миловaнов Полностью поддерживаю!
Считаешь, что ты кому-то интересен?
Dima Gaponov
Ага. Пентагон тобой заинтересовался. И ми-6.
Саша Лычак
У меня тоже постоянно такая фигня. Что-то в офисе у них там сбивается.
Александр Тё
Данил Диденко Скорей всего это программа
WIFIkill
убирает сигнал всем wifi кроме того человека . который запустил эту программу.
У меня так было, я вызвала мастера. оказывается мой нетбук работал всего на 2 гибабайтах, хотя я платила за 25,поэтому он отключался. Проверьте, может и у вас таже проблема
Смените провайдера
Alex Korn
вирус. настройки сети.
Вирус, точно
Возможно антивирус или сам вирус
конечно отслеживается, но сеть возможно теряется из за роутера
это провайдер скорей всего или не правильные настройки dsn..перезагрузи роут.
такая же фигня ((
Андрей Андрей
Если у тебя беспроводной инет, просто смени провайдера, благо их много. Если проводной, что ж, вполне вероятно, что у тебя чего-то выкачивают (спецслужбы, майкрософт или еще кто). Проверь кстати во время лагов, какое процессы выполняются через диспетчер задач. Может, это программа злоумышленная какая-нибудь.
Да, за нами следят!! Как фильтруют интернет в разных странах. Почитай и разбей комп о стену: http://press-post.net/kak-kontrolirujut-internetpautinu-v-raznyx-stranax-
если стоит роутер, то проблема в нем, а так же (не исключено) стоит проверить компютер на вирусы
Dmitriy Protonov
Я чуру не понял, что за паранойя? Он о чем?
А так попытайся проверить трафик или просто подключить к другому фай фаю
панель управления диспечер устройств сетевые адаптеры свойства и там просто убираем галочку с "разрешить отключение для экономии электроэнергии. "
попал ты чувак ))) стопудов за тобой смотрят )
Скажу честно! У моего друга так же было. А он идиот полез в deepweb за цп, нашел, скачал, а на следующий день его арестовали!!! Ждет суда.
Так вот не пытайся делать что то противозаконное, ВСЕ отслеживается!!!

01101001 01110100 01110011 00100000 01100001 00100000 01101010 01101111 01101011 01100101
никто не следит))
проблем сет адапторе
Нужно поменять частоту роутера на 5гГц
вводишь в строке адреса 192.168.1.1 или 192.168.0.1
и в настройках поищи channel если на английском или канал если у тебя на русском и выставь 5
Виктор Лунин заодно купить роутер, который это поддерживает и новую сетевуху для компа.
бреед
И у меня тоже часто случается такое недоразумение...
проводку посмотри
Провайдер криворукий..
Смените походку, за Вами следят)))
Хотя... лучше сменить провайдера)
если модем могу подсказать
Нет ты глупая просто
Сброс
ЭМММ
А драйвер сетевого адаптера переустановил? Это 100 % драйвер. В Диспетчере устройств выбрать сетевые адапторы. Щелкнуть открыть. Выбрать сведения . ID обрудования. Первую строчку скопировать и в поиск яндекса. Или скопировать название адаптера и тоже в опсик. Скачать драйвера. Нажать обновить и указать местоположение папки скачанной с драйверами.
это к провайдеру вопросы
возможно антивирус делает помехи. у меня так аваст премиум со своим брандмауэром пол скорости трафика жрал. попробуй на время остановить все экраны антивируса и все его службы. если дело в этом то ищи в гугле как отключить сетевой экран твоего антивируса.
Kostya Vdovin
подорожник в помощь по лечи
Вроде осень и паранойя прошла, но в сети она кишит ;)
Ну вообще то да Вин10 и собирал у тебя инфу и сейчас собирает...

Но дело вот в чём:
1) Windows 10 - Я бы на месте программ, роутера бы сам отказывался работать с ним
2) Windows 10 - Причина все бедствия
3) Вирус на компе
4) Антивирус
С 5-го по 100ый пункт) будет Windows 10 причина всех проблем и голодания детей в африке или где нить ещё...
Скорей всего это программа
WIFIkill
До чего народ довели... Теперь при каждом обновлении браузера уже начинают думать, что за ними следят)) Если нужно - они и без "глюков" вас найдут))
разбей комп об свой мелкий писюн
Ivan Tkacenko