Интернет
Антипиратский закон ширится и скоро лопнет
Вот так хотели люди отменить его, а он только шире становиться. К чему же приведёт тотальное отключение сайтов?
Да вы правы 1 августа приняли так называемый Антипиратский" закон после этого из интернета стали пропадать фильмы и музыка многие треки вконтакте удалили многие раздачи на торрентах закрыты а некоторые торрент сайты внесены в реестр черных списков пока это затрагивает только фильмы уже вчера был внесен законопроект о расширении этого закона и Антипиратский" закон будет действовать на все остальное музыку книги картинки и прочие
с одной стороны это конечно правильно из-за скачиваний авторы теряют миллиарды рублей им тоже нужно зарабатывать деньги если люди перестанут покупать и будут все скачивать нахаляву творчество просто умрет а с другой стороны все это делают для людей чтобы это читали и смотрели и слушали и если из интернета будет все исчезать люди просто перестанут платить за интернет многие провайдеры будут лишины прибыли им это не выгодно поэтому нужно прежде всего разработать такие миханизмы которые устроили бы всех и авторов и пользователей чтобы не убить интернет я не думаю что авторы такие бессрдечные жадины которым жалко музыку или фильм им не жалко они просто защищают свои права они имеют на это права просто пиратсво в наше время стало привычным делом его просто так не победить на любой закон можно найти дырку через которую его можно обойти так например сейчас ведется реестр запрещенных сайтов которые попали в черный список так вот уже найден способ его обхода заблокированный сайт легко открыть в браузере опера есть функция опера турбо если его включить заблокированный роскомнадзором сайт откроется также войти на заблокированный сайт можно через прокси сервер анонимайзер также и с пиратством я думаю умелые люди найдут дырки и там и будут скачивать дальше пиратсво было есть и будет полностью его не победит ни один закон!
привет к тому, что мы начнем через прокси лазить, и все русские сервера переедут заграницу! У меня уже в мозиле аддон стоит stealthy