Интернет

Антипиратский закон

вот прочитал про новые поправки что теперь он распространяется на все падрят но что вроде как не будут блокировать весь сайт целиком а только ссылки правда ли это и как тогда в этом случае обходить это отредактированный закон
В России подобного рода законы никто и никогда выполнять не будет!!!
Михаил Сергунин
Лучший ответ
молча,
качни ка Shareman

Простой интерфейс

Благодаря интуитивно понятному интерфейсу пользоваться Шареманом легко и приятно. Нет лишних настроек, кнопок и окон. Шареман намного проще торрентов!
Нет регистрации

Чтобы пользоваться Шареманом, регистрация не требуется. Качать нужные файлы вы сможете сразу после загрузки и установки программы. Мы попросим вас назвать себя только если пожелаете оставить комментарий или соберётесь общаться в чате.
Огромный каталог

С помощью Шаремана тысячи пользователей предоставили общий доступ к миллионам файлов. Это несметное богатство тщательно проверено нашими модераторами и собрано в удобный, хорошо структурированный каталог.
Интересный чат

Шумный и весёлый чат встроен прямо в Шареман. Вы встретите собеседников из любого уголка России. Многие наши пользователи никогда не выключают Шареман как раз из-за чата. Присоединяйтесь!
Онлайн видео

Шареман позволяет смотреть популярные видео, не дожидаясь загрузки. Просто нажимаете PLAY, и смотрите нужный фильм или сериал в высоком качестве. Ваш киносеанс начинается немедленно!
Удобная подписка

В Шаремане можно подписаться на сериал, который вы смотрите постоянно. Или на целый раздел каталога, например, на редкий музыкальный жанр. Как только появятся новинки, Шареман загрузит их для вас, сам.

и потом хрен они закроют сайты.
Пассив Алматы
Всё эт херня... с этим боротся как с проституцией как и с алкогализмом бесполезно.... эти твари уже незнают каким образом с нас бабло сорвать вот и придумывают всякую хрень
Очень просто. Вот ресурс: proxyfree.org, вбиваешь в строку адрес забаненого сайта и юзаешь как ни в чем ни бывало. Я так рутором пользуюсь
Да, скоро в интернете каждый пук будет считаться преступлением.
Наберите в Google "Как зайти на заблокированные сайты" - способов тьма.
Антон Губин
Придется осваивать i2p, еще flylink DC++
Иван Шишков