Интернет
Кто регистрировался в "АЛИЭКСПРЕСС"? Нужна Ваша помощь!
Какая? Там все понятно. Даже русский язык есть.
с помощью гугл хрома можно и на таобао регистрироваться, а на али есть русский язык (на главной странице)
возможно не воспринимает какие то символы,
Кстати там можно через фейсбук авторизоваться, очень удобно и быстро
Если внимательно читать то проблем нет, молодцы китайцы все приходит без обмана Я ДОВОЛЕН.
Электронный адрес нужно тоже вводить РУЧКАМИ, а не "копировать" и "вставлять"! И так на многих сайтах. УДАЧИ!
потому что у тебя стоят блокировщики типа qBlock или adgruad, просто отключи их и обнови страничку и все))
Надо имя и фамилию на английском писать
f
https://vk.com/aliexpressruofficial вот смотри здесь
Можно через майлру загарестриватся в алиэкспрес с поролью в майлру
а у меня не принимает имя и фамиию...
У меня почта уже использована там и теперь я не могу заново там зарегистрироватся, пишет, что этот профиль уже зарегистрирован! Что делать теперь?
У меня фигня с электронной почтой, не принимается и все, что делать?
не проходит почта
У меня такая же проблема. Пишет, что мой адрес недействителен. Хотя я всё правильно ввожу
Уфффф....
Все видео инструкции: https://www.youtube.com/aliprosto
я ввожу на пароле, ну пароль которое мне надо не принимает что делать посоветуйте пороли которые нужно написать и как? заранее благодарен
фамилию и имя надо вводить на английском языке
У меня имя и фамилию не принимает помогите пожалуйста срочно!!!!
Чё делать если вводишь емайл и код с картинке и всё правильно но не регестрируеться?
Вариантов несколько:
1. Описка (проверь внимательно).
2. Возможно, проходят тех. работы (если первый - не подходит).
1. Описка (проверь внимательно).
пишу майл руками не копирую, пишет что уже есть такой профиль, пытаюсь зайти, пишет что нет такого профиля, что делать?
что нужно ввести где адрес эл. почты?
у меня тозе