Интернет
нужен вариант с безлимит-интернетом, спб
у нас общага и "школьник"
Есть на Мегафоне 700руб в мес. но есть ли такая услуга в Питере не знаю.
В Питере есть провайдеры и по 250 р/м
всё дорого
Бля вот у тебя прооблема то, у нас самый дешовый 1,8р/м и то чтоб к нему подключится надо очереди ждать 2 года при этом тебя потключат если ты возьмеш весь пакет услуг целиком это 4 тыс р в месяц и скорость будит не больше 35кбит/м и конкурентов у этих мудаков нет!! ! Приежай к нам твой тариф тебе покажется фантастикой научной))))))))))))
у друзей Корбина
Могу токо посоветовать"ОГО"
Вай-Фай/Вай-Макс.
Подключайся к карбоне и всё будит тип топ скорость класс качество супер
Yota (WiMAX): download до 10 Мб/с, у меня около 3 Мб/c, upload до 2 Мб/с.
Модем стоит 4500 руб. , до 31 марта бесплатный тестовый период, после - 900 руб. /мес.
yota .ru
Через безлимитный тариф мобильного оператора!
А кто запретит-то выделенку провести?
Corbina 703-77-88 позвонить, узнать. Вообще, они проводят куда угодно, если дом подключен. И проверить, подключен ли, можно у них на сайте http://home.corbina.ru/connect/?city_id=1
тариф - Неограниченный доступ на 4096К за 450 рэ в месяц рулит)
На мтсе есть безлимит 600 рублей в месяц платишь и ВСЁ бесплатно. Потом телефон через датник подсоединяешь и ВСЁ. ТОка скорость.. . Ниже некуда
беспроводной безлимит но в месяц платиш приличненько
Corbina отличный провайдер! дерут меньше чем другие и качество за себя отвечает! :) corbina.ru
В СПб 100% есть - смотрите на сайте! около 650 рублей в месяц за скорость 8000!
Купи МТС влешку там у вас примерно за 900 манет и поставь симку.
В течение года тевирнут 900 манет если ты будиш все правильно оплачивать и не пропускать оплаты!! !
P.S - У меня стоит Билан флэшка!!!