Интернет

Подскажите толковый хостинг для работы?

REG.RU рекомендую. Серьезный хостинг для серьезных сайтов, не для школоты. Лучшее соотношение цена / качество в рунете, IMHO.

Источник: личный опыт
Ozer Sarikayis
Лучший ответ
А я уже 2 года на SprintHost.
Поддержка на 5 с плюсом. Можете поискать отзывы: 90% клиентов хвалят именно техподдержку. Потому что всегда отвечают быстро, по делу и главное, реально помогают. Сами могут покопаться в вашем сайте, понастраивать что-то, перенести сайт с другого хостинга бесплатно и т. п.

Про скорость ничего плохого сказать не могу - устраивает на все 100.

Сервера в Санкт-Петербурге.

Самый дешевый тариф - "Апгрейд", 89 рублей в месяц (75 при оплате за год сразу+домен в подарок) . Дадут 2 Гб дискового пространства, PHP, MySQL, бэкапы и прочие радости.
15 дней можете не платить за хостинг - действует тестовый период.
Вот лучшие с параметрами и ценами
Тогда почему бы вам не арендовать сервер для ваших сайтов, в свое время я именно так и сделала, так что и вам советую, арендую тут
После серьезного сбоя у бывшего хостера переехал на well-web.net/hosting/ . Я даже не предпологал что мои сайты могут так летать. Техподдержка высший класс, выполняют все капризы если сам не хочешь или не можешь. Перенос делают бесплатно и сами. Подарили SSL сертификат, на все время что сайт будет у них. Пейджспид поднял оценку сразу до 93-х после переноса, сайт стал грузится моментально. Вообщем я доволен как удав. Всем белым сайтам рекомендую.
Олег Редькин
Рекомендую найти в сети через любой поисковик проект «Хостинг-ниндзя» .

Эти ребята поставили перед собой задачу вывести хостеров на чистую воду. Для этого они купили хостинг у более чем 40 хостинг-провайдеров по всему миру, разместили у каждого по сайту и начали за ними следить высокоточным мониторингом и тестировать специальными тестами. Спустя полгода наблюдений и измерений, все полученные данные были обработаны и получился единый рейтинг хостинг-провайдеров.
Выбирайте любого из первой пятерки — это будет реально хороший хостинг по адекватной цене. Там же по каждому хостеру вы найдете бесплатные видеоуроки.
Rasul Mirzaliev
А я рекомендую ТаймВеб. Три года с ним работаю. Пробовал другие, но никто не устроил http://timeweb.ru/?i=12644&a=144
Я уже год на CIShost http://www.cishost.ru/, у них отличный саппорт, откликаются быстро и делают толково. Скорость устраивает, цены на хостинг небольшие, потому что платить приходится только за место.
Можно самому замутить сервак, если для работы.
Почему именно, что бы сервера были в России, почему так.. .
Посмотри этот хост.
Тот, кто сайтами серьёзно занимается. Держать свои сайты на своём сервере или VDS намного удобнее. Как говориться, сам себе хозяйн.
Я тоже первое время думал, что это сложно. Оказалось, что это сложнее, чем держать сайты на чужом сервере (хостинге) , но намного практичнее и удобнее - какое ПО поставишь, то и будет и не надо ничего просить у какого-то хостера.
Конечно, первое время я ставил только тестовые сайты на свой VDS и т. п. , а потом достаточно быстро разобрался. Естественно, придётся немного повозиться с изучением мануала в сети про Линуксы, Апач и т. п. , но данной инфы в сети полно.
Если нужно срочно перенести - переноси, а дальше сам разберёшься.
Гарик прав, доверяю домашним сервакам.