Интернет
Можно ли на Ebay оплатить покупку только после того когда получил её?
Можно ли оплатить покупку которую заказал на ebay только после того как получил и проверил её?
Наложенный платеж (платишь при получении товара на почте) возможен только при внутренних пересылках. Международные же отправления подразумевают только 100%-ю предоплату. Это так не только в России. Ты бы в Китай тоже не согласился за свой счет посылать. ;)
Конечно, мошенников хватает везде. Но Ибей именно тем и хорош что следит за правдивостью описания лота. То есть если вещь оригинальная - так и должно быть написано (original, native, genuine). Если реплика - это тоже должно быть явным образом указано (faux, replica, synthetic etc). Если есть несоответствие между описанием и тем, что пришло - поднимаешь спор и возвращаешь деньги.
Нет, оплата производиться сначала при покупке в любом зарубежном магазине.
нет.
Нет. Без оплаты никто не будет высылать с китая или СШа. Если не оплатите продавцу придется оплатить обратную доставку.
нет
нет. точно так же, как и нельзя купить в магазине мясо и заплатить, когда проверил, свежее ли оно.
но, ты можешь вернуть продавцу товар, если он не соответствует какому либо из критериев. однако, обратная отправка оплачивается за твой счет.
если ты переживаешь на счет размера вещей - то чаще всего там даны замеры на сантиметровой ленте - померь себя и определишь подойдет или нет.
если же товар был испорчен при пересылке можно выставить претензии продавцу или почте