3DP Net - программа автоматически определяет установленную сетевую карту и подбирает самый новый подходящий драйвер. Поддерживает режим без подключения к сети. В случае если у вас на все сетевые карты компьютера установлены драйвера, и работают, получите оповещение, что с компьютером все ОК и вмешательства утилиты не требуется. Прекрасно работает в 32-х и 64-х битных версиях операционных систем.
Хотя современные операционные системы автоматически находит практически все оборудование и устанавливает нужные драйвера, но как всегда есть исключения, по закону подлости, обычно проблемы возникают с сетевыми картами. Получается замкнутый круг, чтоб скачать нужный драйвер нужно подключение к интернету, а для получения к интернету нужна работающая сетевая карта. Некоторые скажут, а как же CD диски которые идут к компьютеру. У большинства пользователей их нет, или производители имеют склонность, напихать драйвера для всех чипов которые используют (чтоб было наверняка) , тогда можно потратить много времени ставя все поочередно, пока методом тыка не найдем нужный драйвер. В общем если сетевая карта автоматически не устанавливаться, можно интересно и познавательно провести время, проявляя невероятную хитрость и изворотливость, чтоб найти нужные драйвера. Всех этих проблем можно избежать, если использовать утилиту 3DP Net которая в одно нажатия кнопки мыши поможет установить драйвера на сетевые карты, в том числе и беспроводные.
Размер 75 мегабайт, сюда упаковали драйвера сетевых карт, которые можно встретить у пользователей, под все актуальные версии операционных систем. Запустив полученный файл в начале будет распакованы файлы и только потом будет запущена программа. Главное не забудьте в какую папку были распакованы файлы, чтоб удалить после того как 3DP Net больше не понадобиться.
· Realtek Gigabit PCI-E Series
· (8 & Server2012) v8.015.0410.2013 (04-10-2013) >> v8.018.0621.2013 (06-21-2013)
· (7 & Server2008R2) v7.072.0410.2013 (04-10-2013) >> v7.073.0618.2013 (06-18-2013)
· (XP & 2000 & Server2003) v5.812.0515.2013 (05-15-2013) >> v5.814.0624.2013 (06-24-2013)
Интернет
нужен драйвер для сетевого адаптера
ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ГДЕ СКАЧАТЬ ДРАЙВЕРА НА ВАШ КОМПЬЮТЕР ИЛИ НОУТБУК!! !
1.для начала откройте диспечер устройств и посмотрите каких драйверов нехватает.
2.Вместе с компом и ноутбуком должен всегда продоватся диск с драйверами-устанавливайте всегда с него.
3.если диска нет то в помощь вот эта программа DriverPack Solution-программа для установки и обновления драйверов сама ищет обновляет и устанавливат драйвера на любой компьютер и ноутбук. Вот видеоурок как пользоватся этой программой как качать все драйвера с интернета через торрент.
или можете воспользоватся вот этой программой Driver Genius PRO для обновления драйверов
4.также можно найти драйвера на сайтах производителя вашей апаратуры. тут
или тут:
Acer
NVIDIA
Dell
MSI
Samsung
Toshiba
Sony
Lenovo
eMachines
Packard Bell
5.помните что под каждую операционую систему и под каждую апаратуру нужны свои драйвера.
или тут:
Acer
NVIDIA
Dell
MSI
Samsung
Toshiba
Sony
Lenovo
eMachines
Packard Bell
а что диска с драйверами от материнской платы нет что-ли ?
зайти на сайт производителя материнской платы и скачать драйвер