Интернет

чем "настоящий" пользователь интернета отличается от неопытного?

Андрей N.
Не открывает все ссылки подряд.
Регулярно обновляет антивирус.
Правильно настраивает браузер.
Просматривает процессы на компе в поисках вирусов.
Пополняет знания об Интернете.
Вот, вот, точно, умеет переустанавливать "Винду" в случае сбоев.
Дмитрий Епифанов
Лучший ответ
Неопытный заходит куда попало и ведется на всякие лловушки, расставленные в нете там да сям для любопытных да увлекающихся всякой гадостью пользователей;
к тому же, регистрируется где попало, давая личную информацию о себе не понять, кому.

А опытный знает, куда можно заходить, а куда - нельзя. И тщательно сортирует поступающую информацию:
знакомится не с чем попало, а только с тем, что действительно полезно ему и нужно знать!
И не даёт инфу о себе незнакомым людям (даже свои фото в сети не размещает) . Ведь, этого требуют правила безопасности при работе в интернете (а он знает их, или же хотя бы о них догадывается) .

К тому же, следует учесть вот что:
http://antimatrix.org/Convert/Books/Info_Warfare/Info_Warfare_Ru.html Идет война народная.
http://www.youtube.com/watch?v=yyfu9QImNjo&list=UUQwpCexxjGqPziiIATNFCUA Н. Стариков о цели создания соцсетей (небольшой ролик, но важная инфа).
Продвинутый пользователь читает текст и жмёт "Нет", долбоюзер нажимает "Да" и читает остаток текста.
Тем, что ищет ответы на свои вопросы в интернете самостоятельно, а не задаёт их здесь.
Azazella красавчег, в теме.
111111
трезвый, о со стекяннымми глазами, со щетиной, и и с черепком, кому сварим кофе, ему плохо )
Умением гуглить.
Серый Ххх
умеет чистить историю от порнухи
и умеет переустанавливать винду сам:)
грустным опытом
Олег Тихонов
крутой аватаркой))
Viktor Otreshcko
не ведется на развод
неопытный качает всё подряд, ставит по несколько антивирусов, думая что от этого безопасность компа усилится, вообще не сечёт в командах, ну и так далее, пока комп не доведёт до реанимации (в лучшем случае)

опытный чтобы стать таковым сначала читает литературу по использованию компьютера и набравшись достаточных знаний выше среднего не допускает тех ошибок которые допускает неопытный
Не попадёшься на спам, и прочую фигню. Да и только.
Айбек Амрин
Не задает вопросов.