Интернет

Пользователи интернет провайдера corbina/beeline, Вас устраивает качество (скорость)....

интернета? скорость соответствует заявленной? хорошая ли у них тех. поддержка? Или надо искать что-то другое....какого-нибудь маленького, местного провайдера?
вы знаете, я Вот вот переключилась с этого ужасного "Пчелайна" прежде так разозлилась, что написала отзыв и раскидала его по многим сайтам.. .
» Оператор ответит Вам через 23 минуты……… » эту фрау я слышу далеко не первый раз. уважаемые если стоит вопрос о подключении к корбине, остановитесь. маленькая поправочка для начала, пока Билайн не «потопил» корбину, она была достаточно не плохим провайдером, но не сейчас… Я не хочу рассказывать о тарифах, которые совершенно не соответствуют ни заявленным скоростям, не человеческим требованиям к нормальному интернету. Вот сейчас с интернетом беда, скорость такая «огромная» что даже сил не хватает стартовую страницу загрузить, Когда у них сбои (а бывает это ох не редко, не редко) чтобы они возместили часы, не работающее время, им надо дозвониться, а провисеть минут 40 на телефоне в ожидании чудного голоса оператора себе дороже выйдет, при нынешних тарифах мгтс или сотовых операторов…. Вот пока писала, специально дождалась, дозвонилась и ответ прежний, «А у нас авария! » (Б… ть самолеты что-ли на них там падают!?) Авария в Корбине как ремонт, никогда не заканчивается!!!
Vip Boy
Лучший ответ
Марина Гендель )))) вроде крик души))) но развеселила очень) особенно про самолеты)

Раньше был подключен к билайну, примерно так же бесился))) как выходные или вечернее время (короче когда дома отдыхаешь) интернет как закон подлости не работает)))
На любой звонок всегда один ответ был) у нас авария на участке ...или еще круче "украли кабель у них..."

Каждый раз общаясь с ними, вспоминал Антона Уральского (если слышала такого))) посмотри в ютубе если что))

Вот сейчас на другой квартире, и думаю что лучше выбрать))))))
110% скорость. тех поддержка +5. искать не надо, уже нашел.
Половина Москвы подключена к Стриму.. . ну и фиг с ним! Зато у нас самые качественные каналы связи! (Внутрекорбиновская реклама)

P.S. Я подключен к Корбине 4 года, и никаких проблем с сетью =)
Гоша Морячок
Меня всё устраивает
Вполне устраивает