Интернет

Что нужно чтобы зарегистрировать домен? Ну там хостинг или еще что.

1) сперва зайти на один из сайтов
http://nic.ru/
http://www.majordomo.ru/domain/
http://hostline.ru/
и много еще других дорогих и не очень регистраторов
2) придумать как ты хочешь чтоб назывался твой сайт
3) проверить свободно ли придуманное тобой имя в нужной доменной зоне
4) зарегистрироваться у регистратора
5) положить в корзину и оплатить
6) при необходимости выполнить после оплаты какие то требования регистратора для конкретной доменной зоны (паспорт, какие то другие документы)
Вадим Королёв
Лучший ответ
Нужно зайти на сайт регистратора, завести учетку, выбрать нужный домен и заплатить на него. Все. Хостинг это уже потом
Barbol Bissenbay
Чтобы зарегистрировать домен (доменное имя) в доменной зоне .ru или .рф, от желающего зарегистрировать требуется предоставить регистратору полные паспортные данные. Для регистрации домена в любой другой доменной зоне, доступной для регистрации физическими лицами, паспортных данных регистрирующего не требуется. Аккредитованный регистратор доменных имен.
Вот недорогие регистраторы доменов, а вот нормальные хостинги. Сначала регистрируешь домен, для этого нужны паспортные данные (чтобы никто не смог забрать домен) и деньги ;) потом покупаешь хостинг, для этого обычно нужны только деньги.
Нет, хостинг вы можете выбрать потом, по крайней мере я сначала регистрировала домен, а уже потом вот здесь хостинг брала.
Andrey Kostrov
Паспорт в первую очередь и хостинг сайта
Valera Kolpashnikov
Подробная справка, помощь для новичков:
Как зарегистрировать домен?
Хостинг сайтов, подбор тарифного плана и пр. вопросы.
Имейте ввиду что при заказе Хостинга здесь вы получите бесплатно от двух до четырех доменов в зависимости от выбранного вами плана в доменных зонах .ru или .рф
Справка по доменным зонам для новичков.