Интернет

Можно ли зарегистрировать домен без хостинга ?

Не только можно, но и нужно делать именно так, в связи с тем, что это как правило и надежнее и дешевле.
Услуги хостинга надо покупать у хостеров, а доменные имена надо покупать у регистраторов доменных имен. И лучше не их не путать, хостеров и регистраторов.
У хостеров часто домены продаются по завышенным ценам, так как в деле продаж доменных имен они посредники. А у регистраторов часто услуги хостинга продаются по завышенным ценам, так как они в деле хостинга посредники.
Ну и понятно, что приобретая домен у регистратора, Вы всегда получаете честную регистрацию с занесением Вашего имени в реестр. А у хостеров часто бывают всякие программы с бесплатными доменами, когда Вам дают только попользоваться доменом, а в реестре записано не Ваше имя, то есть прав на такой домен Вы реально не получаете.

Здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ В ЗОНЕ RU. Цены от 99 руб. Моментальная регистрация, бесплатные DNS-сервера для парковки домена без хостинга.
Yesset Turganbaiuly
Лучший ответ
ты зарегистрируешь имя (адрес) ,а на хостинге будет лежать то что ты хочешь показать людям по этому адресу. если у тебя есть способ "заливать" свою красоту в другое место.... вперед. а без "заливки" содержимого у тебя будет просто пустое зарегистрированное имя (домен или адрес) если это греет тебе душу - можно делать и так.
Олег Глауб
нет
M@
Muhammad @@@
возможно. тогда он будет прикреплен к днс регистратора пока вы его не делигируете на свой сервер
Masimar87 Ismailov
Конешно можно . Так и регистрируют . Потом переносом днс определаешь его на свой хост и вооля