Интернет

Почему вы выбрали такой странный НИК? Чем руководствовались? почему вы именно так себя назвали?

Давай с себя начни.
Остальные продолжат.
Владимир Мирошниченко
Лучший ответ
Александр Зелинский а если меня так назвали в детском доме. я что должна вешаться?
А чем он странный? Есть птичка такая в Южной Америке - андский кондор. Очень большой, очень гордый, очень сильный. А есть кондорито - один из подвидов этой птицы, маленький кондор, водится только в Чили, и его там очень любят, даже героя детских комиксов прозвали Condorito. Что-то вроде национального героя, или героя чилийских сказок. :)
Вот потому я и выбрала себе такой ник - вроде бы как подходящий. Для любителя Латинской Америки, географии и музыки ...вполне. Только окончание вместо "o" сделала женским - "a". И получилось Condorita. :)
Это не я...
Сергей Сергеев
Фото кота забавное. И Портос - "Я дерусь, потому-что я дерусь". Я выбираю сам ваши вопросы, и мне инвариантны комментарии . (Я не хочу обидеть определенную группу лиц, которые отвечают на мои вопросы).
Виктор Ванин
Виктор Ванин Кот - Иннокентий. Фотка - забавная. Портос - один из "Мушкетеров". "Я дерусь, потому-что я дерусь" - в первой серии "Д иТри мушкетера это сказал именно Портос (по книге Барон дю Валлон де Брасье де Пьерфон).
Начнем с того, что у меня был прошлый ЛК. Там я была ~Bella~. Ник мне очень нравился. Выбрала я его легко: этот ник я использовала почти на всех сайтах. Что-то потянуло меня использовать знак *~*, я считала, что он украшает ник. На сайт я пришла в 2006 году, в декабре. Меня забанили в апреле 2012 года (за накрутку) . На сайт я вернулась не сразу, только лишь в феврале 2013 года. Старый ник больше не хотелось использовать, и я выбрала слишком банальный псевдоним - мое имя, (да, я Мариза! ) написанное на латинице. Символами уже я украшать ник не стала, так как не захотела. А теперь некоторые нюансы, на которые можно обратить внимание при выборе ника.

☼ Имя. Действительно, можно использовать свое настоящее имя, можно написать русскими буквами, можно на латинице. Можно украсить красивыми символами (~, *, ^, @ и т. д. ) Конечно, это не так оригинально, но все же лучше, чем вообще быть без ника. (есть такие)

☼ Ассоциации. Наверное, при выборе ника у каждого возникают определенные ситуации. Можно написать свою любимую песню, название какого-нибудь животного, растения и просто любое красивое слово, которое пришло в голову и ассоциируется с вами, с вашем характером.

☼ Что-нибудь придумать самим. Можно включить фантазию и придумать ОЧЕНЬ ОРИГИНАЛЬНЫЙ и красивый ник. Главное - фантазировать, фантазировать и фантазировать! А как же будет красив ник с красивыми символами, которыми вы его украсите!
Дмитрий Шалаев
Родной он.. . Душу греет.. . А там фиг его знает
Хз. Первое что в голову пришло. Тем более шел мюзикл буратино по тв