Интернет

почему вы выбрали именно тот ник, который у вас сейчас?

я диплом пишу про никнеймы. и провожу опрос по поводу ников. какой у вас ник? почему был выбран именно этот ник? Что он означает?
Изначально у меня был ник Herr Doctor. Доктор - в честь любимого персонажа из кинематографа - Доктора Ганнибала Лектора а Herr (нем. - господин) для того чтобы добавить нечто уважительное в ник.
Позже в игре для которой я этот ник создал ( а в то время я только подключился к интернету и больше нигде не бывал) меня забанили и встал вопрос о создании нового ника, который был бы оригинален, но имел схожесть со старым, а именно тоже с присутствием слова доктор.

В итоге вышло вот это - BlooDoctoR. Тут взята небольшая аналогия в написании с одноимённым персонажем игры BloodRayne. А буква D в середине означает конец первого и начало второго слова, то есть по сути там как бы 2 буквы Д. (с реальными двумя ник как то не смотрится) .
С этим ником в интернете я уже лет 6-7. Его огромным плюсом я считаю то что за эти 7 лет мне только 2 раза при регистрации писали что ник занят, и то мне кажется что это я же и регистрировался, но потом забыл.
Евгений Немировский
Лучший ответ
Ворон с латыни.
Этому нику уже лет двадцать.
=)
Встречаются и простые ники, например, как мой - Тоха, преобразование от Антон, не стал придумывать оригинальный и фейерический ник, как многие =)
Юрчик Бугаенко
Сан - японское вежливое обращение. Текиро - водоизменённое на мой вкус имя "Чихиро" из "Унесённых призраками"
Часть моего именни