Интернет
Что такого в Google Chrome и почему большинство сидит именно на нем?
Ничего особенного, он быстро и незаметно устанавливается на компьютеры тех, что недостаточно внимательно снимает галки, всё время подслушивает микрофон в ожидании "о'кей, гуголь", глючит при попытке установить дополнение или залогиниться в аккаунт гугля и прекрасно удаляется с компьютера сразу после установки Firefox.
Просто он самый разрекламированный (в пустой бочке звона много), а нубы верят рекламе больше, чем собственным глазам, да и отсутствие мозгов даёт о себе знать. Вон тебе пример - Олег Grant . Они никогда не слышали о других браузерах, да и работать могут только с примитивами, потому и не могут нормально пользоваться FireFox, а от Avant или Maxthon впадают в ступор на неделю. А ведь нубы и ламеры составляют 90% населения Интернета, в результате "Нет Бога, окромя Гуглы, и Хромой - пророк его. Админь! ". И любой опрос на массовые темы выдаст вполне предсказуемую картину.
никогда не сидел на этом чудовище )) мозила !!
Я такого не держу..
это браузер
это браузер. Я сижу на яндексе (меня chrome скоростью не устраивает)
Я сейчас с него. Он быстрый. Можно всякие расширение устанавливать. Удобно в общем.
Сергей Иванов
Ну эт же не один браузер на который можно устанавливать расширения
Каждая вкладка разбита на процесс
Хороший браузер! Всё отлично работает. Лично меня утраивает)
Яндекс браузер- норм, но долго открывается.
Мозила- это кошмар. Открыл- не открывается, снова кликнул 2 раза- не открывается, снова- нефига, снова- опять нефига. Потом еще раз- и сразу несколько штук их.