Интернет

Какой антивирус охраняет ваш компьютер, почему вы выбрали именно его?

Костя Шевченко
360 Total Security патамушта
Сергй Ананенко
Лучший ответ
На разных ПК разные АВ.
http://www.comss.ru/page.php?id=133
http://www.comss.ru/page.php?id=239
http://www.comss.ru/page.php?id=569
Зависит от задач, выбрал потому что надёжнее нет.
Ессет -поставляет провайдер..
Ivan Babara
Webroot SecureAnywhere AntiVirus потому что облачный..
Денис Иванов
мой компьютер охраняет убунта 14. вирусов пока не обнаружено.
Алексей Зайцев
Марат *** Не смогли скомпилировать?))
Avast.Да, да, знаю, но вроде работает и мозги не е*** лишний раз.
Нет антивируса ни дома ни на работе, по причинам:
1) на работе аймак с OSX Maveriks, там антивирус не нужен
2) дома ROSA, она легкому заражению не подвержена - антивирус тоже не нужен
3) винда есть в виртуалке для редких нужд, антивирус не нужен
Алексей Зимин
аваст, проверка до загрузки ОС пару раз выручала
Арман Сипьянов
Не пользую принципиально, мозг и пара тройка утилит решают все проблемы.
Я сейчас Нортоном пользуюсь. Месяца 3 уже. Вроде ниче так, после настроек под себя. Раньше и каспер был, и нод, и авира, и аваст...
Валерий Юдин
AVG IS, по акции. Там дальше видно будет ...
Майя Осипова Хоть уведомление отключи а то как то не айс
нортон, потому что ДЛЯ МЕНЯ он лучше других
Avg потому что другие не достойны
Alexander Bird
Алексей Зимин AVG берёт верх благодаря бану гвардмэйлу :)
На работе: Kaspersky Endpoint Security 10
Дома: Kaspersky Internet Security 2015 и ClamAV
ESET Smart Security. Работает у меня уже 8 лет. Никаких вирусов, кроме тех, которые я сам запустил, несмотря на предупреждения.
Kuandyk Urazovich
вы прямо как следователь по особо важным делам....
Костя Шевченко Я просто интересуюсь, какой мне лучше ставить изучаю мнение пользователей, что же тут такого криминального?
Лучше бы ответ написали, а не прикол.
Только прямые руки, только хардкор!
Bacr Gysev
Comodo, сидит тихо, есть не просит, и не верещит как недорезанная свинья, когда что-то находит
Konstantin Barkhatov
Алексей Зимин Потыкайте палкой, он живой там?
360 Total Security: 1 Он бесплатный. 2 Хорошие тесты обнаружения вирусов. 3 Он не так всё блокирует как norton, и не бесит меня)
Baurgan Rispekov
даже виндус секюрити снёс. мозги надо иметь а не антивирусники.
Только trend micro system maximum security. Давно им пользуемся, защищает очень хорошо.
Сижу 7 лет с 3 устройств без антивирусника ...Никаких последствий
Антивирус - тот же риелтор