Интернет

Как удалить баннер с раб. стола? Как убрать баннер?

Если баннер не очень жесткий, то его можно снять даже диспетчером, т. е Ctrl+Alt+Del,если не вызывает, зайти через безопасный режим и проделать это же самое. В крайнем случае заходить на сайты Др. Веб или Нод32 и искать код для разблокировки.
Андрей Пузанков
Лучший ответ
Так же, как вы его туда поместили.
мастера вызови
Matthew Stankiewicz
Вот прочтите статью .Как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола. Вот вам ссылка http://support.kaspersky.ru/4232

AntiWinLocker - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms.

Программа Adguard Надежный щит от интернет-рекламы
Каким бы браузером вы не пользовались: Chrome, Firefox,Opera, Mozilla Firefox,Google Chrome, Internet Explorer — Adguard одинаково эффективно блокирует рекламу во всех браузерах.

Скачать.

Или скачайте программу Adblock Plus Пользуйтесь интернетом без назойливой рекламы! Блокирует баннеры, всплывающие окна и видео рекламу - даже на Facebook и YouTube. Защищает вашу онлайн-конфиденциальность. Быстрая и простая установка. Абсолютно бесплатно! Ссылка на скачивание программы.
antisms или AntlWInLocker
Azad Samedov
Вирус поймал
Лёня Попов
Переустанавливать ОС не надо! Если баннер не на весь экран, и Вы можете запустить хотя бы браузер, почитайте в интернете. Да, Доктор Веб Вам в помощь, вводите номер и код на сайте, и он "ломает" баннер. Также можно откатить систему на вчерашний день. Если на компе Вы не можете ничего сделать, тогда войдите в интернет с другого компьютера, либо используйте ЛивСД
зайди на сайт доктор веб там прочитай мне помогло