kievokna.ua
как раз пока не занято.
Интернет
помогите подобрать доменное имя. помогите подобрать доменное имя для сайта. на тему "Окна"
Александр Устиненко
такое уже нельзя com.ua занян они задавят. уже обдумывался такой вариант. но спасибо за это
Мама мыла раму)
Подобрать домен можно в магазине доменов.
Или подобрать домен через сервис подбора доменов.
Или обратиться за помощью к специалистам. Подобрать домен по заявке.
Подбор доменного имени зависит от многих факторов, включая ваше бизнес-название, отрасль, регион и конкуренцию. Вот некоторые советы, которые могут помочь вам при выборе доменного имени:
1. Сделайте его уникальным: выбирайте доменное имя, которое не было бы схоже с другими существующими доменными именами. Это поможет вам избежать правовых и юридических проблем, связанных с нарушением авторских прав.
2. Сделайте его легко запоминающимся: лучшие доменные имена - те, которые легко запоминаются и пишутся. Избегайте длинных или сложных доменных имен. Желательно, чтобы люди могли легко написать его, когда они услышат его от кого-то другого.
3. Рассмотрите включение ключевых слов: включение ключевых слов в доменное имя может помочь повысить его релевантность для поисковых систем и улучшить его ранжирование в выдаче. Однако не стоит использовать слишком много ключевых слов, это может негативно сказаться на репутации вашего сайта.
4. Изучите конкуренцию: посмотрите на доменные имена ваших конкурентов и попробуйте выбрать доменное имя, которое выделяется среди них.
5. Рассмотрите использование разных доменных зон: существует множество разных доменных зон, таких как .com, .org, .net и т.д, которая будет соответствовать вашему бизнесу или сайту.
Вот пользуюсь Телеграм ботом по подбору доменных имен, +в этом боте еще 9 генераторов:
https://rightstuff.click/ru/pomoshchnik24_bot