Интернет
Как правильно и где регистрировать доменное имя для сайта?
Как и где можно зарегистрировать доменное имя для сайта, что бы юридический оно считалось вашим и не кто не смог бы претендовать или отнять его?
Здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ В ЗОНЕ RU И В ЗОНЕ РФ. Цена всего 99 руб. Моментальная регистрация, более 50 способов оплаты.
Ваши регистрационные данные физического лица будут внесены в реестр. Вы моментально это можете проверить по сервису Whois.
Если Вы хотите зарегистрировать домен не на физическое лицо, а на фирму, тогда здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ ПРИ ОПЛАТЕ ПО БЕЗНАЛУ С НДС. Здесь Вам могут выслать всякие документы (акт о регистрации, счет-фактура, договор и т. п., и, возможно, даже Свидетельство о Регистрации по специальному запросу).
P.S. Для юридических лиц регистрация домена всегда дороже, чем для физического лица, так как у регистратора много дополнительной бумажной работы.
у официальных регистраторов: http://www.cctld.ru/ru/registrators/
2domains.ru тут можно заказать.
http://r01.ru-tld.ru/ - один из известных посредников. Регистрируйте домен на свой паспорт. Он будет ваш.
Доменное имя сайта регистрируете у любого в общем-то регистратора или покупаете у домейнера, затем регистрируете точно такую же торговую марку - и вот тогда у вас этот домен абсолютно точно никто не отнимет в принципе никак, ну только если вы домен профукаете не оплатив какое-либо очередное продление, но это вряд ли - целый месяц (это время даётся на продление домена после окончания срока регистрации/делегирования) не замечать что сайт не работает- сложновато.
Ответ есть