Интернет

как убрать синий экран? вот номер вымогателя +79685805922

Кодов разблокировки для этого баннера не существует - это уловка злоумышленников, чтобы вынудить перевести им деньги. Для удаления баннера-вымогателя и разблокировки Windows воспользуйтесь разработанной "Лабораторией Касперского" утилитой Kaspersky WindowsUnlocker: http://support.kaspersky.ru/8005 Она запускается с флешки или CD/DVD диска вместе с Kaspersky Rescue Disk и проводит лечение реестра операционной системы, в том числе и веток реестра. На данный момент утилита Kaspersky WindowsUnlocker является одним из самых эффективных средств в борьбе с баннерами-вымогателями.
Владимир Кожевников
Лучший ответ
Забей откати систему
Владимир Янцен
h ttp://support.kaspersky.ru/viruses/system/4232
Андрей Середин
Загрузись в безопасном режиме и сделай откат системы на последнюю точку восстановления.

ЗЫ. А на этот номер напиши заявление в полицию.
Вот прочтите статью .Как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола. Вот вам ссылка http://support.kaspersky.ru/4232

AntiWinLocker - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms.

Программа Adguard Надежный щит от интернет-рекламы
Каким бы браузером вы не пользовались: Chrome, Firefox,Opera, Mozilla Firefox,Google Chrome, Internet Explorer — Adguard одинаково эффективно блокирует рекламу во всех браузерах.

Скачать.

Или скачайте программу Adblock Plus Пользуйтесь интернетом без назойливой рекламы! Блокирует баннеры, всплывающие окна и видео рекламу - даже на Facebook и YouTube. Защищает вашу онлайн-конфиденциальность. Быстрая и простая установка. Абсолютно бесплатно! Ссылка на скачивание программы.
Сергей Митько
Через 2 минуты этот номер будет другим )) Грузись с носителя,имеющего в составе антивирус. Например с какого нибудь Live CD. Сейчас банеры пошли - не дают зайти в безопасный режим. Так что этот совет актуален был года полтора назад.