Интернет
дайте пожалуйста совет!
У меня есть так называемая подруга которая как я понимаю умеет взламывать страницы вконтакте т. к она почти всегда вкурсе каких либо перепок. Я улетаю. И не хочу чтобы она заходила и читала что то т. к у меня есть переписки которые не обязательно читать кому либо. Но удалять я их не хочу т. к они мне дороги. потому что они с человеком который мне нравится. Но мало того она может отослать смс себе и переслать их всем. И тогда не только тот чкорану который мне нравится перестанет со мной общаться. Но и другие. Т. к она может отослать любые смс. Вообщем мне нужно как то максимально защитить свою страницу на время отлета. ну и вообще впринципе чтобы больше не заходила. Если знаете как помогите пожалуйста
Взломать ВК сейчас не так то просто, да даже не то что непросто, за это сейчас и срок могут дать. Возможно, что кто-то ей кидает свои переписки, или это ей подруги что-то нарассказывали, т. к. девушки в наше время очень болтли.. . кхм.. . очень любят разговаривать на всякие разные темы, а у вас сложилось о ней впечатление "гиперчеловека". А вообще, в ВК есть такая полезная функция, находится в настройках, которая фиксирует, с какого IP заходили на вашу страницу.
В принципе, если компьютер это время будет выключен, а в ВК стоять очень сложный пароль, который не получится подобрать брутом - то тебе ничего не грозит. Так же можешь просто удалить историю переписок, и отсылать будет в таком случае нечего.
смени пароль и перед тем как улететь, и она не зайдет на страницу
ты просто как дура заходила с ее компа в свой контакт, и ее браузер сохранил твой пароль. Или ты дала ей посидеть в своем браузере, и она там посмотрела твой пароль
кароче смени и спи спокойно
Эммм ...ну можно открыть ещё один "ящик", о котором она не будет знать. Сбросить на него всю нужную переписку, а со старого ящика её удалить (пусть ломает) ;)
зайди в настройки и выстави просмотр страницы только тебе или видимость только для тебя