Интернет
Помогите, вопросик есть
Мы из Петербурга и делаем на YouTube проект обзоров видео, игр, и. т. д (известны мало, только в своих кругах) , так вот, мы хотим придумать какой-нибудь веселый проект, типа смешных песен, или еще чего-то, но без мата, культурно. Помогите придумать концепцию, идею, какого-нибудь проекта. Спасибо.
бог в помощь только не спешите
главное стратегия!!.
Значит про мат все же мысль была ? ;-)
вообще круто! если ума не хватает - бросьте это дело. видать оно не для вас.
попробуйте поиграть в футбол котятами.
не хотел кого то обидеть по этому провел эксперимент на себе, как вам такое, зацепит разновозрастную аудиторию, попробую сбросить на мыло
не там копаете
Очередные недостартаперы не нужны, тем более которые делают лишь бы делать. GTFO.
Могу подсказать множество интересных идей, поскольку и я сам создаю кое-что подобное.
Пишите мне в личную почту, может и поговорим. =)
не делайте лучше ничего
Ченить прикольне составьте например битва котяр с собаками :)
комментируйте нелепые законы разных стран (типа: "студент может не приходить на пару, если он умер"и т. д))) по моему хорошая идея)
Владимир Виштакайло
Точно, прикольненько выйдет..
Без мата это прямо по-питерски :) лично мне кажется интересна тема креативного юмора. Мне нравится идея Виктора Васильева, если не ошибаюсь из камеди, когда он делится интересными и смешными фото со зрителями, можете что-нибудь в таком формате делать. Или ранее на MTV было шоу Shit парад в котором ведущий комментировал самые несуразные клипы всех стран, мне кажется это тоже своего рода обзор, Вам можно сменить тематику, хотя сейчас кажется как ни крути получится очередной +100500 ))) Вам нужны конкретные свежие идеи а не то, что было ранее?
Караоке онлайн
Я бы предложил обзоры на клипы современных песен, только адекватные. Сейчас такого на ютубе мало.
Может лучше сделать обзоры на бомжей копающихся в помойках и спящих на остановках? Может быть подумать о том, как подготовить материал о том, на сколько сильно загажены загородные места для отдыха «свиньями» ? Или то, что в метро постоянно зае*****ют попрошайки, как среднего возраста, так и молодые - типа они больные, хромые инвалиды (а через пару часов можно увидеть их в кафешках или в магазинах в полном здравии)? А еще стоит подумать о бабушках которая из мешочка достает последнюю копейку в магазине, что бы оплатить хлеб.... в ответ на это продавщица кричит: Ну че ты старая копаешься? Давай резче и вали быстрее! Подумайте. А то, все игры-игры.. . Из детского возраста не вышли? Или просто в погоне за славой и баблом?
Без мата нельзя))
клоуны
конкуренция слишком велика (yutube)лучше бросьте, что бы потом не разочароваться.
Привет интересно
ну так вы создаете или мы? так вот создавайте
Привет, без мата никуда
ни чего не выйдет
а чем вас не устраивают обзоры? на них можно много бабла крутить) просто сделайте себе какую нибудь рекламу)
Ничего не выйдет
Веселая неделька ну типо для тех кто работает в рабочие дни смешные песни
У вас воображения нет?
Если-бы я знал Вам бы серовно нече не сказал
Сделайте программу-обзор сборную. В одном выпуске про клипы, например, в другом - про игры, в третьем про машину и т. д. На разные темы в общем. Не привязывайтесь к одному направлению. По моему, мысль не плохая.
смешные песни, под разные приколы.
вангую, у вас нечего не получиться.
придумайте типа джека шепарда "упротые игры" и напишите свой канал я подпишусь
ам лучше не делайте видео -100500
Почему-то отключилась игра "Мое королевство"
сам думай
без мата сложно :D
сами думайте
:3