Интернет

Ответьте,пожалуйста на такой вопросик. Ответите? ( см. внутри )

А почему,когда в поисковике вводишь "Эльфы" в результатах только девушки-эльфы, а прней-эльфов почти нет? Во всяком случае,когда вводишь в Яндексе,все именно так... Как сделать,чтоб парни-эльфы тоже были в результатах поиска?
Eduard Ershov
у них пола нет!
эка вас торкнуло
Сергей Белов
парни называются ГНОМЫ.
А ты не там ищешь! Дарагой!
Потому как парни меньше всего склонны к тому, чтобы изображать себя всякого рода эльфами.. .
Жизнь жестока - и выживают в ней воины.. .
А воины - дурью не маятся...
Виктор Наумов
так и напишите
"парни эльфы"
:))))))))))))))))))))))))
Булат Каленов
сейчас попробовала так и так вбить в поисковик, да больше девушек, ну значит на них и больше спрос, вводи что мужского полу тебе надо, удачи!
зачем тебе эти эльфы ?
Baxa Officcall
Тебе на парней-эльфов больше смотреть нравится, чем на девушек-эльфов?
Ареке Изтаев
Пользуйся гуглом. Всемирно признаный, лучший поисковик. Яндекс не совсем адекватный.
uzhas kakoj! )) Ha haaaaa...)
потому, что кол-во одиноких парней, ищущих эльфиек и помешанных на них гораздо больше, чем кол-во девушек, ищущих эльфов - парней.. . спрос рождает предложение.. . а не дано создать фан клуб и сводить ищущих одних с ищущими других?? ? XD
И зачем тебе дались эти Эльфы
uzhas kakoj! )) Ha haaaaa...)
А вам так нужны парни-эльфы?? ?
Ну я даже не знаю.
Попробуйте много раз делать запрос на эту тему, может что и выйдет. Создайте сайт специальный даже например)
Что это ты на эльфах зациклился?
Надо б и мне такой вопрос забадяжить столько умников всяких набегает и начинают жизни учить: ) а сами кнопку пуск порой найти не могут:)))) )
Хотя с утверждением что парни эльфы это не модно я согласен: )
Парни ищут девушек эльфов, а девушки ищут парней с частным самолетом:)
мдя ну парни эльфы так и пиши
ты же мужик вот тебе девочек и предлагают :)
У них тоже женщин больше чем мужчин
может это игра
Миха Nlasyf
да меня тоже достает подобное.. . Ищу картинки - Фентези и в основном одни бабы как на зло!