почему то присылает ссылку на восстановления пароля для другого логина.
если можете помочь буду несказанно благодарна! ! !
Интернет
как восстановить свой аккаунт скайп
Зайдите на сайт Skype и перейдите на страницу восстановления пароля.
В строке "Укажите свой адрес электронной почты" впишите свой e-mail, который был вами указан при регистрации. Щелкните по
кнопке «Отправить» .
Проверьте свою почту. Вам придет письмо со специальной
ссылкой. Перейдите по ссылке и введите НОВЫЙ пароль к своему аккаунту в Skype.
Щелкните по ссылке "Сменить пароль и войти в Skype".
Процесс завершен – вы можете войти в свой аккаунт, используя
новый пароль.
кнопке «Отправить» .
новый пароль.
Лучше новый создать. Проще.
там еще можно восстановить через номер телефона, если он был привязан.
Адрес электронной почты может быть один для нескольких аккаунтов Skype
https://support.skype.com/ru/faq/FA109/a-ne-mogu-vojti-v-skype
Через
" Забыли пароль
Через email.
" Забыли пароль" и дальше по сценарию
в инете не судьба http://kakimenno.ru/ посмотреть?
ЛАЛОК
Хотите раскрутить группу? , лайк? , опросы? , Друзья и Подписчики? , и многое другое вы можите тут
http:// ||||| olike.ru/?ref=1274027
Тут нету роботов!!
http:// ||||| olike.ru/?ref=1274027
Тут нету роботов!!
надо помнить логин и пароль
Через email, восстановить пароль нажмите
Создай новый у меня было такое не заходит и всё когда поменял и пароль и логин создал новый и всё.
забыли пороль потом вводищь свой номер телефона тебе приходит СМС и Т. Д.
А я вас.
Кто-то просто зарегестриловался на ваш номер телефона, вот и все или это кто-то хочет взломать вашу страничку. Дам совет не отвечать.
Жмите - восстановить пароль при входе, там все по инструкции, на е-мейл придет ссылка для восстановления.
У нее просто скайп заблочили, вот и все.
Новый создавай.
Та это много раз бывало, лучше узнай номера скайпов и своих друзей, лучше новый создашь. а так много времени утеряешь
Зайдите на сайт Skype и перейдите на страницу восстановления пароля. В строке "Укажите свой адрес электронной почты" впишите свой e-mail, который был вами указан при регистрации. Щелкните по кнопке «Отправить» . Проверьте свою почту. Вам придет письмо со специальной ссылкой. Перейдите по ссылке и введите НОВЫЙ пароль к своему аккаунту в Skype. Щелкните по ссылке "Сменить пароль и войти в Skype". 5 Процесс завершен – вы можете войти в свой аккаунт, используя новый пароль.
Теперь поняла?? О_о
апр