Интернет

Я один считаю что Facebook-говно а VK самым лучшим соц сетям в мире!?

Mahdi Negmatov
Нет не один, мне тож Facebook и twitter не нравятся говно какое то, а VK классная тема пацанчиками обожаемая, никогда не забуду тот день когда там зарегистрировался
Сергей Коляда
Лучший ответ
VK--отстой полный
Гена М
Нет, конечно, не один. Уровень образования падает по всей стране, масс-медиа с утроенной силой отупляет всё население, а нет одного человека. Далеко не все в курсе истории возникновения VK и искренне считают её первой и единственной, да мало ли заблуждений..
Виктор Гуров
Оба гавно.
Sahet Taganow
а я считаю все соц сети полное г. Пора на воздух выходить.
Георге Канила
У лицокниги есть одно преимущество. В них есть действительно интересные познавательные группы. В VK такое гораздо реже.
фейсбук худшая сот сеть а вк это круто
Все соц. сети не лучше других.
Как и все в России я активный и очень давний пользователь ВК.

Мне для работы нужно было сделать группу в FaceBook (сразу скажу, навыки создания картинок, обработка, ФШ и тд, у меня на норм уровне, конечно разбираюсь в этом).

Ад начался как только я зашел на этот "сайт"! ЧТО ЭТО ТАКОЕ??? Он не просто после ВК кажется дико неудобным, он просто совершенно НЕ ИНТУИТИВЕН! Все кнопки разбросаны, хер че найдешь, какие то огромные пустые расстояния между текстом и краем экрана, вылазят какие то кнопки стоит только чуть-чуть навести на них курсором, задолбался пока искал кнопку "группы" (регаться не пришлось, у жены есть какая то старая заброшенная страница).

Когда нашел, я не могу создать сраную группу если не приведу хотя бы 1 одного человека в нее!!! Че за бред??!?

И последнее, что довело меня просто до психа - это ЕБАНАЯ ОБЛОЖКА ГРУППЫ!!!! КАК БЛЯДЬ ЕЕ ВСТАВИТЬ ЧТОБЫ ОНА ВСТАЛА?!?!

Почему если в ВК размер обложки для группы например 1920х400 (вроде так) и я сделаю к примеру в два раза больше картинку ( 3840х800) он спокойно встанет и все? Но проблема ФБ даже не в этом, я облазил 8 страниц в Гугле, 8 КАРЛ, чтобы найти размер обложки для ФБ, а знаете почему 8? ДА ПОТОМУ ЧТО НА КАЖДОЙ СТРАНИЦЕ РАЗНЫЙ РАЗМЕР НАПИСАН!

Я 10 ебаных раз делал сраную обложку! Она ни каким образом не вставала, дошло до того, что я сам вручную измерял пиксели, и она опять не встала!!! Я чуть уже не разбил ноут сука!

В итоге я просто забил на фейсбук и даже не стал больше пытаться, он меня вымотал одной только обложкой в ебаную группу, которую я делал 2 часа, для ВК я это делаю 5-15 мин, понял что всего остального на этом сайте я просто не вынесу...

Дауны разрабочики! Какого хрена у них блядь на сайте чтобы человек хоть ЧТО-ТО мог сделать надо пройти 9 кругов ада???!

Самый ублюдский сайт!!! Лучше уж Одноклассники...

Совершенно НЕинформативный, НЕудобный, НЕкрасивый, НЕинтуитивный ГОЛИМЫЙ ИНТЕРФЕЙС!!!