Интернет

Кто знает Myspace отличается от соц-сети Мой Мир. Или то же самое на английском? Может меня название ввело в заблуждение

Павел Шабанов
Нет, это разные сайты с разной ориентацией по размеру дисплея.
Мой Мир был рассчитан на большие мониторы, лишь позднее разработали мобильную версию... А Myspace изначально был разработан под мобильные телефоны (считаем "кнопочные" с дисплеями 176х220 и 240х320). Но, как ты сам должен понимать, эра кнопочных телефонов постепенно уходит в небытие...
Отсюда происходит постепенное "забвение" таких мобильных сайтов. Сам подумай - теперь проще на смартфонах посидеть в "полноформатных" сайтах (типа ВК, ММ, ОК, Инстаграмме или на Фейсбуке), чем ютиться в каких-то "мобильных" сайтах, типа Myspace, vap-Z.net, zagruzki.mobi, mobez.ru, wapafon.ru, и прочее подобное...

Да ты и не слыхал, наверное, про подобные соцсети?.. Ну да, я тоже сомневаюсь, что хоть разок ты торчал с кнопочного телефона в подобных мобильных сайтах. А нам вот пришлось... =)

Набери spcs.me (это нынешний адрес русскоязычного myspace.ru) - и ты сам всё поймёшь про мобильный формат. Я туда изредка, но заглядываю... Ностальгия. =)))
Nura ))
Лучший ответ
Павел Шабанов у меня интернет появился только в 2011 году
хотя какой то локальный и был году в 2004 или 2005-м но по моему очень тормозил и мы отключили
раньше myspace был очень популярным, сейчас он никому не нужен. На данный момент они переквалифицировались под социальную сеть для музыкантов или тип того.
Мой Мир, вк и ок это аналог Facebook, хотя вк намного удобнее чем facebook, которым невозможно пользоваться после того как привык к вк . Мой Мир раньше был популярный, сейчас все перешли в вк. Одноклассники -- сеть для бабулек, как говорят в народе.
Павел Шабанов Я про оформление и тд....
наоборот, мой мир аналог, все украдено у западников
Павел Шабанов не думаю что украдено
наверное разрешение куплено на аналогичную версию
а то бы в суд подали