Интернет

Компьюторщики! Ну ответьте, пожалуйста, как бороться с Авито, что делать? Заблокировали, может

кто знает, может есть программа какая нибудь, что бы они не видели комп, может симку в модеме номер сменить или еще какие-нибудь варианты есть. Хотя бы посоветуйте с чего начинать. Они меня второй раз заблокировали и больше не разблокирют, а мне нужен этот чортов сайт, что делать?
Риелторам секрет не раскрываем)
есть программа которая меняет ip-адрес, можно сменить модем и установить программу специально для авито, можно воспользоваться зеркалом (прокси) а можно просто вбить чужой емейл любой комбинации и пользоваться месяц
Intercoop Intercoop
Лучший ответ
Денис Соловьёв Программу которая меняет ip-адрес можно приобрести у программистов или где ее искать? И я не поняла, объясните, пожалуйста, что значит - установить программу специально для авито. И все же если я поменяю номер симки, смогу я зарегистрироваться заново? Пожалуйста!!!!
Александрик Иванов у меня дружан работает в Авито модератором, он мне рассказал как обходить бан пишите в личку вкhttps://vk.com/id293207234 или ООО_SIU@mail.ru
И какой пункт пользовательского соглашения вы нарушили? Бан, а тем более вторично просто так не дают. Ограничения. Сведения, предоставленные Пользователем, и его действия на Сайте не должны: быть ложными, неточными или вводящими в заблуждение; способствовать мошенничеству, обману или злоупотреблению доверием; вести к совершению сделок с крадеными или поддельными предметами; нарушать или посягать на собственность третьего лица, его коммерческую тайну либо его право на неприкосновенность частной жизни; содержать сведения, оскорбляющие чью-либо честь, достоинство или деловую репутацию; содержать клевету или угрозы кому бы то ни было; призывать к совершению преступления, а также разжигать межнациональную рознь; способствовать, поддерживать или призывать к террористической и экстремистской деятельности; быть непристойными, либо носить характер порнографии; содержать компьютерные вирусы, а также иные компьютерные программы, направленные, в частности, на нанесение вреда, неуполномоченное вторжение, тайный перехват либо присвоение данных любой системы либо самой системы, либо ее части, либо личной информации или иных данных (включая данные Администратора); причинять вред Администратору, а также становиться причиной полной либо частичной потери Администратором услуг провайдеров сети интернет, либо услуг любых иных лиц; содержать материалы рекламного характера; нарушать интеллектуальные права третьих лиц, право на изображение гражданина, и иные права третьих лиц; иным образом нарушать действующее законодательство РФ. Пользователю запрещается размещать Объявления на Сайте, совершать или исполнять сделку с использованием Услуг на Сайте, которая может привести к нарушению Администратором и/или Пользователем действующего законодательства Российской Федерации.
Игорь Ермаков
Денис Соловьёв Ну Вы насмешили, я просто риэлтор, необходимо знаете ли подавать большое количество объявлений о недвижимости, в Из рук руки проблем нет и со Сландо было хорошо, а эти драконы какие то!
Не надо никакую симку менять. Просто зарегестрироваться по новой под новой электронной почтой и все. А причиной за блокирования вас, знать только вам одной
Денис Соловьёв У меня уже 7 почт, они даже почту моей подруги через меня заблокировали, а причина нехитрая, я риэлтор))))
Мага Мага как зарегистрироваться то под новой почтой, если на сайт то не могу вообще попасть!? Кто то может подсказать?
попробуй через прокси сервер
сам работаю риелтором
нашел как обойти авито