Интернет
Кагда я интеликтуально не подхожу человеку, а он меня опускает свои интелектом, можно я его назову тролем? И тем самым
Его опущу, а он будет думать что я интеликтуальнее его? Например человек что то у меня спросил, а я не знаю ответа, что бы он не падумал что я дурак какой та, я скажу ему троль, ну в общем вы поняли, или посоветуйте другие способы
Наоборот, таким образом Вы не только распишетесь в собственной глупости, но ещё и выставите себя на посмешище! Умные люди так не поступают. Умные люди, когда их о чём-то спрашивают, а они не знают ответ, просто отвечают: "Извини, я этого не этого знаю". И в этом нет ничего зазорного или унизительного. Потому что знать всё невозможно. И все нормальные люди это понимают. И уж тем более не смеются...
А на счёт обзывания троллем... Помилуйте, за что?! Какой же это троллинг, если кто-то умнее Вас?! Какое тут "опускание"?! Это же всё равно, что обижаться на кого-то за то, что он лучше Вас водит автомобиль или, скажем, ровнее укладывает кирпичи! Хотите так же уметь - учитесь, упражняйтесь. То же самое касается и ума: его всегда можно прибавить. было бы желание. Читайте хорошие книги, изучайте науки... и главное, побольше общайтесь с умными людьми! Но не завидуйте им, а учитесь у них! Прежде всего думать и рассуждать...
против интеллекта лучший оппонент "сила".
Ну, в общем мы поняли, или посоветуем другой способ: http://www.gramota.ru
нет ты не прав любое действие делаемое человеком против тебя может только мативировать тебя к действиям по улучшению собственных знаний !
Просто скажите ему: "Прости Другъ, я не знаю ответа на то, что ты хочешь у меня спросить"