Интернет
Кагда вы ноучетись саме изкать ключи к КАСПИРУ?
Это ГЛОБАЛЬНАЯ проблема!
Владимир Ершов
эта нипраблема
да Агент -Герой прав
тем более платит не дорого
я лицензию на каспера за 480 рб. купил у них на сайте
на 1 год на 2 компа --продление лицензии (пробную продлевал)
и с другом по полам
а для каспера ключи можно найти но компания периодически их ловит
а с другой стороной лично я 480 рб. в год могу себе позволить на антивирус
тем более платит не дорого
и с другом по полам
Да задолбали такими вопросами, уж если воровать, зачем помощи просить, гугл всё стерпит .
зачем искать есть блатной сайт там ключи архивами newstorg.com/antivirus/
А когда научимся правильно писать?
Это просто ЛЕНЬ (проще поплакаться попросить помощи и тебе навалят этих ключеййййй....)
Ты лучше спроси когда они наконец-то поймут что эти ключи надо покупать. И платить за труд людей, которые тоже хотят есть.
никогда! кстати не будет ссылки на ключ для 2009го (не шучю)?
Владимир Ершов
будит! но НИДАМ!!! саме даваити ещити
Николай Маслов
почему не будет вот можно ВЫБРАТЬ здесь http://depositfiles.com/files/t9fjgqr0z
Андрей Сатышев
стукни в агент,попробую помочь.
А ты сайты напиши будем знать!! !
Правда мне они пока не нужны.. . =)))
1. Действительно, зачем парить мозги себе и окружающим, если есть Kaspersky Trial Reset...ключи банят всё равно, а солюшн заразен.... платить надо, я не спорю, но это личное дело каждого - оставаться жлобом или нет
это будет тогда, когда ты научишься писать без ошибок;)))))))))))))
А что их искать на Торренте постояно новые есть, заходи и бери)))
А я и не ищу, и не прошу, у меня Нод лицензия)))