Интернет

Какой самы лучший антивирусник???

valerymamaev
касперский 2011
Владимир Бердышев
Лучший ответ
трезвая голова и некривые руки
Алексей ^_^
Касперский или Nod )) Но пробуйте.. Главное, сразу несколько не ставьте!
Vitalie Struna
Авира антивирус . И вирусы находит по доступу . и не мешает работать
Если мощьный камп то касперский 2011
Если слабоват для касперского то Нод 32
Который тебя устраивает!
Я не знаю, но могу посоветовать аваст или Essentials
Каспер - ничто, авира всё)))
Доктор веб
Эдик С
на ноуте стоит нод, ибо он слабоват, на стационаре тоже был нод. .

мнои из сети был скачен архив с 600+ вирусами, разбитый на 2 архива, 500+ и 100...

после проверки нод нашел 25 обьектов не опасными для системы из 100....

итог, иза моеи тупости и веры в нод, система кильнута намертво.. . качаю касперского, проверить фаиловую систему.. . после перустановки винды. . но подозреваю что и он не ахти, так что каспер нод.. . все это одно итоже, пропускает то что не пропускает другои.. . дырки для виррусов наидуться.. .

вирусы в архиве не были самые новые... так что решаите. . после переустановки под каспером, проведу еще скачиввание и разархивирование, подозреваю такои же орезультат... .

чем нод подкупает это множеством ключеи, и легкостью работы на слабых пк.. . но не все так хорошо как может показаться, убидилься минуты 30 назад....
касперский касперский луче
Timurbek Naraliev
КАСПЕРСКИЙ!! ! сомнений нет! :))))