Хотелось бы услышать мотивированные (обоснованные) ответы.
Ответы типа "антивирус Х самый лучший потому, что я так решил" - не принимаются.
Интернет
Можно ли какой-либо из существующих антивирусов ОБЪЕКТИВНО назвать САМЫМ ЛУЧШИМ? И почему?
нет!! ! таких нет и не будет.. . так же как нет в мире ничего на 100%... у каждого всегда будут свои плюсы и минусы.. . и ещё....защита вашего компа это как девиз одной организации - спасение утопающих - дело рук самих утопающих!! !
помните? ОСВОД ...и ИМХО - самый большой вирус всегда сидит перед монитором.. .
а выводы за каждым...
Александр Антонов
Как говорил один мой товарищ , "самый страшный вирус - вирус кривых рук".
Да блин постоянно проходят ежегодные проверки на эффективность антивирусов.... Юзай поиск) ) Кстати однозначный ответ никто не даст.... потому что многие достаточно эффективны)
"самого лучшего" антивирусника не существует!! ! Этот вопрос задают каждый день сам отвечал раза 3 или 4 можно поискать в предедущих ответах в сетях также есть рейтинги антивирусников
лучшего нет
Текущий рейтинг антивирусов, лучший антивирус.
http://www.antivirus.ru/AntiVirPS.html
Лучшего и нет, пропускают все....
нельзя, везде есть свои плюсы и минусы
Такого еще нету
Текущий рейтинг антивирусов. Лучший антивирус. http://www.antivirus.ru/AntiVirPS.html Здесь обоснованные ответы
Можно ли назвать какой-то автомобиль самым лучшим?
Можно ли назвать какой-нибудь бренд лучшим?
Можно ли назвать какую-нибудь еду лучшей?
Конечно можно. Как и антивирус. Но это будет "потому, что я так решил"
Александр Антонов
Ну, например, с автомобилями все гораздо сложнее. Там существует множество критериев выбора: критерий цены, критерий надёжности, критерий комфорта, критерий проходимости (для внедорожников) и т.д.
А для антивирусов критерий один - уровень защиты компьютера от "зловредного" ПО.
А вы обратили внимание что отечественные антивирусы самые лучшие? С чего бы это вдруг? А не отечественный опрос -центр проводил это исследование? как то все это подозрительно, вам не кажется? Я думаю многие со мной согласятся, что Dr.Web и Касперский не самые лучшие антивирусы-есть и получше... Что то я сомневаюсь, что, например, NortonAntivirus от Symantec,который является брэндовым производителем антивирусных программ, так сильно уступает вышеуказанным антивирусам. Может это "заказ" наших производителей в таком виде представить этот рейтинг?... Что скажите?
вопрос сложный... .
все антивирусы реагирубт по разному... .
вообще нод 32.но если не лазиеете по порно сайтам!