Интернет

антивирус. какой антивирус самый надежный и почему?

Н.
Нуржан .
Нет такого понятия! ! Кому что нравится! ! Я, например, остановился на Norton AntiVirus...http://ru.norton.com/
Александр Стасюк
Лучший ответ
Без Балтов! Ставь Аваста! Он Свободный! И Лучше Держит чем Каспер!
Я каспера 3 года ставил Млин Лицензия 1550 рублэй платил, Дерьмота!
Недели за Три до Окончания Задолбает сваеё Свинчей сигнализацией -Не забудтьте Срок Заканчивается, Собака как задолбал!
Аваст 7 ка Отлично Держит! Третий год Регю его и Поехали дальше!
никакой
Никакой, такова реальность. У всех стоят вендоры (те же кашпировские и т. д.) , откуда тогда вирусы в сети?

Так что не замарачивайся, ставь тот который внешне больше нравится. Ну самый красивый из них Norton. Карта мира.

Потом, на мой взгляд, аваст ничего так (внешне) , там прятный женский голос, может будет тебе подружкой. MSE ещё ничёт так.

В общем не замарачивайся и всё будет бэнч!
Igor Semenenko
Outpost Security
Илюха Красный
У меня Outpost_Firewall_Pro + AnVir Task Manager и этого достаточно... .
периодически проверяю систему бесплатным сканером DRWEB - система чистая!
Можно поставить Outpost_Firewall_Pro + Avast Free Antivirus 7.0, тоже неплохо...
Игорь Коломиец
Касперский
Serghei Midari
Не бывает самых-самых. Кому что нравится
Самый надёжный, лицензионный, так как пока вы будете искать по сайтам для него ключи, вы столько вирусов понахватаете.
Касперский KIS 2013.
нет самого надежного, каждый выбирает какой больше подходит именно для него
Nuriddin Toshbedalov
Касперский на данный момент самый-самый, остальные не справляются.
Лучший антивирус - правильная настройка ОС и правильное и аккуратное использование сети

Антивирус и есть - вирус (замедленного действия) если вам есть что защищать на ПК - вовсе не стоит использовать их и хранить данные на съемных носителях
Лучшая тройка! !

1. Касперский
2. Dr.Web.
3. Avast.
Николай Юрьев